Общество

проживание сотни молодых мужиков вместе в казарме без баб целый год не вляется ли пропагандой гомосексуализма?

"из криминальной субкультуры, которая пронизала собой все стороны жизни советского общества, соответствующие нравы распространились и в армии. "Неуставные отношения", дедовщина, тираническая власть старослужащих над новобранцами, очень часто включают явные или скрытые элементы сексуального насилия. Сочетание длительной половой сегрегации, сексуальной депривации и жесткой иерархии властных отношений между молодыми мужчинами неизбежно порождает сексуальное насилие. [...]
По словам анонимного автора, опросившего более 600 военнослужащих, "техника изнасилования повсюду одна и та же: как правило, после отбоя двое-трое старослужащих отводят намеченную жертву в сушилку, каптерку или другое уединенное место (раньше популярны были ленинские комнаты) и, подкрепляя свою просьбу кулаками, предлагают "обслужить дедушку". В обмен на уступчивость "солобону" предлагается "хорошая жизнь" - освобождение от нарядов и покровительство.
Выполняются обещания крайне редко, и легковерный, о сексуальной роли которого становится скоро известно всей роте, весь срок службы несет двойные тяготы и навсегда остается "сынком", прислуживая даже ребятам своего призыва. Гораздо реже изнасилование, как и за решеткой, является наказанием за воровство, за неотдание долга или другую "подлянку".
Катерина Гранкина
Лучший ответ
Катерина Гранкина См. также

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159667/

_____________________________________________
Антипропагандой, гомофобия обеспечена... Куча разных грязных и шумных мужиков в казарме: да ты их за версту обходить будешь!! !
Мало того, любой гомик получит там прививку от этой мерзкой болезни в виде кулака любого, на кого он осмелится по глупости "обратить" внимание...
Muxaul Muxaul http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/

_________________________________________________ (18+)
Пол-года деды вас будут запрягать и ездить на спине и это после марш-бросков, жарить будете им картошку без масла, а пол-года сами будете дедом. Возможно, сейчас при Шойгу всё изменилось
в сурововских училищах процветает...
Васек
там не трахаются, а служат.
С@
Слава @
Асылбекова Салтанат правда что ли?
X каких это пор армия стала гей-клубом? Или служить страшно, вот ты всякую херню из интернета вытаскиваешь.
гудрило ты.. мы 2 года служиди и ничего пидорского не было....
В армии о сексе думать не когда, только последний месяц! А месяц и потерпеть можно!
в армии не были, вот и пишут всякую дурь
Иди служить! Нечего отмазки придумывать.)
не было раньше потому что понятия были которые не позволяли, а о чем говорить нынешним когда они считают что это круто-если дал в зад и за это денег получил!