Общество

Офисные сотрудники"РИГЛЫ"были тварями? Почему он их ререстрелял? Ведь парень реально неплохой Дмитрий Виноградов.

вы реально знали его лично и его сотрудников?) )
хотя о чём это я:
у Чикатило тоже были поклонники и даже поклонницы,
которые ему письма строчили,
что говорит о том - психи у нас всегда были и будут.
Если не сами застрелят-порежут, так хоть внимание уделят отморозку
Илья Громницкий
Лучший ответ
Скорее всего - насмешничали, травили - и вот результат. Добрее и терпимее надо к окружающим быть...
по-моему, сейчас и вас расстреляют.
Он был слабой личностью. И другие, уловив сей факт, стали давить на это. А чем ещё подпитывать себя, как не чужой энергией, и куда сливать негатив? Начали зло подшучивать, издеваться, оторвали от него бабу, в которую виноград успел влюбиться. И всё бы ладно, но ему приходилось видеть их ежедневно, при этом прессования винограда не прекращались. К коллегам вообще очень легко проникнуться ненавистью: это абсолютно чужие люди, и если они не участвуют в какой-либо помощи, а лишь только усугубляют тяжесть жизненного положения, усиливают имеющиеся личностные проблемы - там минимум всё заканчивается дракой. Ну а виноград сумел выносить идею расстрела, потому что за это время (полгода) никто из потенциальных жертв не удосужился распознать в нём угрозу и вступить в устный контакт, чтобы углубиться в детали. Вот почему сегодня так важно разбираться в людской психологии и быть чутким даже к дебилам.
вскрытие покажет
Потому что товарищ был психопатом, причем с рождения
Яна Осипова