Общество

НЕУЖЕЛИ СЕРДЮКОВА не посадят ?-

Ксения Погожих
посадят вряд ли. а вот куда мильёны денутся. интересно очень)
Никита Ткач
Лучший ответ
Посадят. Сейчас под него копают с помощью его подчинённых.
Ali Ozbakir
сомневаюсь
фигуру сажать смысла нет, пешек может быть посадят. .
как всегда найдут стрелочника
Нет не посадят. Закопают по пояс, а остальное покрасят.
Олег Летников
Нет.
Роман .........
Кто ж его посадит? ! Он же друг Пу-пу!
... потому, что КОМАНДА...
конечно нет! ))) вы что? думаете наши президенты не в курсе были что происходит ))) убрали чтоб свои задницы прикрыть и показушку для людей устроить
Уже не посадили.
Русский Пацан
и не только его.
Ксения Погожих Блажен кто верует!!!
Пускай попробуют только не посадить. Это будет очень большая дескредитация всей Путинской политики и всех его преобразований.
Посадят.. . в новое теплое кресло.
Э Малхутъ
Какого Сердюкова? Да и Путина не сажают, вот и его не посадят)
Сергей Фиянов
На другую должность переведут - в оборонке деньги закончились )))
Садить некому-одна пукиноидная шайка
Егор 44444
медведев же сказал: «Я считаю, что министр Анатолий Сердюков, что бы там ни говорили про него и как бы его ни критиковали /это нормально абсолютно/, но он успешный министр. И за последние несколько лет, скажем, за последние четыре-пять лет в смысле реформирования системы Министерства обороны он сделал так много, как никто другой до него» , — сказал Медведев в интервью программе «Познер» на Первом канале.

Путин отправил Сердюкова в отставку 6 ноября. Некоторые СМИ позже сообщили, что экс-министр якобы уже стал советником главы «Ростехнологий» Сергея Чемезова. В то же время в четверг пресс-служба госкорпорации сообщила, что эта информация не соответствует действительности.

«По поводу того, что он (Сердюков) работает в каком-то качестве, в качестве, допустим, советника в “Ростехнологиях” — она неверная. Он пока нигде не работает. Но, если он куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать. Человек имеет право работать. У нас же не 37-й год» , — заявил Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

как видите можно красть миллиарды и тебе ни чего не будет... вот если вы мешок картошки от голода украдёте, то вас посадят лет на 5....