Общество
Посадят Сердюкова или нет? Ваше мнение?
они своих не сажают.
Точно не посадят. Теперь у него есть деньги на хорошего адвоката
он же теперя родня медведеву
васильева - сестра жены премьера
а медведев четко сказал = претензий к Сердюкову нет
васильева - сестра жены премьера
путин сказал суд решит
Первое лицо России ОЧЕНЬ лояльно к нему настроен. Даже после раскрывшегося воровства
медведев высказал своё мнение, что его вины нет, а кто ниже оспаривать такое мнение конечно не будут и поведут следствие в указанном направлении, ведь можно при ведении следствия доказывать вину или невиновность, а направление на невиновность !
Да нет, уже говорят, что Васильева его подставила))
Если смотреть по доступной информации, то повода нет.
Пока против него нет ничего, кроме домыслов и фантазий журналистов.
Максимум, что можно пришить - это превышение полномочий. Но пока нигде не показали ни одного документа за его подписью.
Подождем окончания следствия....
маловероятно, он же куманек медведевский. Это тогда веревочка может и "царские "аппартаменты привести....
Сейчас не 37 год! Его просто ОБМАНУЛИ коварные тётки! Своих, как известно, НЕ СДАЮТ!
Не посадят. Он же, бедняжка ничего не знал. Это же всё эти бля.. и! Охмурили нежного Козлевича....
Если совесть есть и политическая воля у власть придержащиж, то посадят. Состав преступления и не одного даже дураку виден. Не посадят, то парочка Вова+Дима политические мертвецы.
Артем Манохин
При хорошем волшебнике ,мумии хранятся очень долго.
Я бы посадил со вей бригадой воров. А президент ...
Так он что из за Сердюкова следователей оскорблял?
за что? он не плясал в церквах. и песен поганых про путена не пел
Нет. В России максимум для министра-отставка
Моё мнение-он должен застрелиться или ему помогут.
Бек Кужабеков
Скорее всего помогут но не сейчас , через годик полтора ...