Общество

Лично мне все равно посадят Сердюкова или нет. А вам? Что лично для вас это изменит?

не интересно будет ..вроде привыкли к нему и его подружке ..
Asema Omarova
Лучший ответ
абсолютно ничего ибо это разборки среди своих однако
Дарья Чудаева
Я признаться вообще не знаю кто это такой:)это плохо?:))пару раз хотела глянуть,но так лень и неинтересно:)
Admon Dontes
вот он,великий имперъский покуизмъ. чем больше на все покуй,тем круче
Лилия Юмакаева это не похуизм, просто понимаешь, что главных воров все равно никто не достанет, а сердюков - это такая мелочь..
Ему вменяют такую статью,как"Халатность".Что за этим последует?Открываем УК РФ,находим Статью 293 и читаем:
...наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Так что-сидеть на нарах-не будет,отделается легким испугом.
Liliya ***
Воровали, воруют и воровать будут. Но Сердюков должен сидеть как за измену родине. ИМХО Министр обороны просто не имеет права на такие афёры! Как так можно? Это же вопрос защиты страны...
Анна Ларькина
Саша Лихачевский путин так не считает.его слова: "эффективный министр".
неотвратимость наказания, должна быть сигналом потенциальным казнокрадам.., да и действующим тоже! ! но..., не при этой власти, увы ((
это показатель того как тесно путин связан с ворами.
ничего, для меня всякие сердюковы это далекий мир
Юлия Козлова
Если ты живешь в другой стране, то можно попытаться тебя понять, но эти деньги не берутся ниоткуда, это украдено у КАЖДОГО жителя страны.От еще не рожденного малыша. до умирающего от болезней старика.
Лилия Юмакаева Вы всерьез думаете, что до вас эти деньги ДОХОДЯТ?
Вор должен сидеть. ДОЛЖЕН.
гондон
для меня это изменит все...
Никто его не посадит. Слишком много знает. Точно так же, как в США никогда не привлекут к уголовной ответственности персоналий(высшего эшелона) из развед.сообщества страны. Нельзя с такими людьми "ссориться". Тут один сисадмин столько проблем наклепал... я уж не говорю о тех, кто "повыше".
Я за свободу Сердюкова, что Вы к нему пристали? Тема закрыта давно уже.
Действительно, от посадят/не пасадят похуй. К стенке надо, как в старые добрые времена. Это было действенно и эффективно