Общество

Доброе и бодрое Вам))) Ребят-вот вы мне скажите-ВЫ ЛИЧНО -согласитесь сдать по 2.500 р.на корпоративный вечер? Я лично

считаю-раз он корпоративный-то должен быть за счет фирмы(((а тут-грабеж(((
Нет! Я вообще против корпоративов! Пиндосы ввели это для того что бы рассмотреть своих сотрудников в "свободном полёте". А наши что бы нажраться на халяву. Мне приятнее провести время с друзьями или со своей семьёй!
Айнур Джанабекова
Лучший ответ
Корпоратив по определению - халява! А если складчина-это неправильно... И если есть какие-то ограничения по жрачке и выпивке-это тоже моветон, господа! Свободный бар должон быть-подходи и пей чего хочешь!! ! А иначе НАХ
Охренеть!!!!
Приветствую Грушенька и благодарю )
Татьяна *******
Корпоративные вечера у нас очень натянутые. не люблю. Иногда приходится участвовать, но стараюсь под благовидным предлогом не ходить.
Р.
Руслан .
Это у вас в Москве такое ???)...Да мы здесь, в Европе, вообще - просто "ничто" перед ВАМИ!)) ) Вы умеете поражать!!!
Андрей Alex
Все зависит от того, что именно предлагается на этом вечере.

Но вообще то, за такие деньги. . интересные у вас корпоративы.
Владимир Радев
во и унас тоже! хотя коллектив и отличный. но с моей з. п. так не разгуляться. я лучше родным хорошие подарочки куплю!)
Karina Kusaimova
от обстановки в коллективе зависит
вот, например, на прошлой работе - скидывались, чтобы отметить самим без шефа и его подлизунчиков.
нааааафиг надо, тащить деньги на херню какую то. Лучше ребёнку чё нибудь куплю
интересные у вас корпоративы. . это сколько вы тогда зарабатываете, стесняюсь спросить. . но изначально счёт за корпоратив оплачивает фирма.
Сергей 1
За такие деньги, я с семьёй лучше посижу за столом! А чего интересного на корпоративе? Те же рожи, что и каждый рабочий день, только в жопу пьяные )))
Ирина Ломаева
Это ведь нужно фирме, потому что цель корпоративов - сплотить работников в команду. А Вам это не нужно, значит и оплачивать должна фирма. Я бы принципиально не стала ничего сдавать, а потратила эти 2,5 на свой личный досуг, как мне хочется.
Если уж праздновать за свои деньги - так с тем, с кем хочется, а не с кем нужно. Эти "рожи" я и так каждый день вижу - надоели как горькая редька.
Н.
Нариман .
Корпоратив - это по определению банкет от фирмы для сотрудников. А если вам за это нужно платить, то это уже дружеская попойка))
Я лично не согласился бы, нафиг надо, лучше с друзьями собраться на эти деньги
У нас в прошлом году для новеньких был за пол цены, половину фирма оплатила. А в этом всем - бесплатно, кто приглашен, а это немного-немало 200 человек. А человек 500 вообще не пригласили.
А у нас только с мужиков собирают, так что приходится выкладывать деньги чтоб девочки не в чем себе не отказывали))))))) Привет)))))