Общество

Как сказать тем, кто просит денег по СМС, что я не мама, а папа? :-) И что клянчить 2.500 - это уже нагло...

скромнее надо быть...: -)
пришла СМС - " Мама, срочно положи 2.500 на номер.... билайн, потом всё объясню! " :-)
Karen D
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки..." Какая разница папа или мама....Гони деньгу)))
Эдуард Валерьевич
Лучший ответ
Karen D Недам. :-)....я жадина. :-)
О! Всё ещё просят. Я думала прекратили. У меня 2-е СМСки на память хронятся в телефоне. Я тоже чья-то мама, ну и Вы похоже чья-то мамаша. позвонила по номеру, он отключен.
Кара Мурат
жалко что ли... дай денег...
Весело же. Меня и по телефону достают: "мама, я девчонку задавил, что делать? " - "Да что хочешь, то и делай, чего ты нюни распустил. При чем тут я? Задавил - сядешь". Он офигел: "Ну мам, че делать-то.. .
Я тебе сейчас следователя дам.... "
Мне так было смешно, ну давай, говорю.
Так этот наглец (который типа следователь, - ну и наивные же люди, при чем тут вообще следственный комитет...) : "Представьтесь, пожалуйста! ". Ну, тут я не выдержала, начала на него орать: "Это Я ТЕБЕ ДОЛЖНА ПРЕДСТАВИТЬСЯ? ТЫ ТАМ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ НА СВОЕЙ КИЧЕ". В общем, испортила спектакль.
A Sonich
Смотря кто просит ))))
Karen D Дык... фотки то нет... былаб толковая фотка... может и заплатил бы...: -)
Я так и знала, что не положишь)) жадина)) тоже мне мать родная))
Татьяна Хохуля
Karen D Привет! Не жадина, а экономный. :-)
Папа, не жмись...
Ирина Сивакова
Karen D Анек...." Сынок, запомни, что тыща рублей пишется с двумя нулями..." :-)
в жизни каждого человека, наступает момент, когда надо самого себя обеспечивать!
ты ж умный

-заработай. Твой любящий отец. целую.: -) :-)
Отправь СМС: скажи куда подвезти. сейчас сам подъеду. (мне тоже приходили).
Karen D А можно сказать, что хоть и мама, но сися у меня одна...приезжай мол деточка...она в твоём распоряжении. :-)
Как мило, все считают что они такие умные. При том что каждый второй отвечает на эти СМС.
А ведь чаще всего такие СМС отсылают специальные программы. И ответы никто не читает.
Kasiet Shamilbekova
Karen D У меня даже бабулька 90 летняя обучена не отвечать на такие послания...: -)
Не обращайте внимания - просто стирайте такие СМСки. Мне тоже приходят и будут приходить.
Юлия Шебаева
твердно ответить "пшёл на хуй ипанный жулик! "
лучший способ борьбы с такими делами это полный игнор.
Смс далеко не новое.
Nurlibai Kanatov