Общество
Чем страшны корпоративные вечера?
Добрый день всем
Поинтересуйтесь у любого работника ресторана и он без тени сомнения ответит вам, что корпоратив, это самая нежелательная гулянка для персонала заедения, с самыми непредсказуемыми последствиями и его никак невозможно сопоставить с юбилеями, свадьбами и прочими торжествами по количеству всевозможных происшествий и конфликтов. Общаясь сдержанно и по-деловому в рабочем офисе организации, человек на корпоративе кардинально меняет свое поведение, фактически с "карнавальной силой" абсолютно в противоположную сторону. Причём удивительно то, что на таких вечеринках мало кто из них задумывается о том, что следующим утром всё равно придется снова отправиться на работу в офис, ведь для многих - это удачный повод свести счёты с кем-нибудь из коллег-конкурентов по карьерному росту, отомстить за былые обиды и всё такое. Вот только, всего сотворённого и высказанного на корпоративном мероприятии, назад уже не вернуть и после всего того, что мне приходилось наблюдать, становилось крайне удивительно - неужели после всего эти люди смогут вновь работать бок о бок. Самое ужасное - это когда гуляют работники госучреждений. У сотрудников коммерческих организаций всё-же так башню не рвёт. Я никогда не забуду коропоратив налоговой инспекции, это был триллер со всеми элементами жанра, который закончился массовой дракой, которую учинил муж одной из сотрудниц, внезапно нагрянув в заведение и уличив свою супругу не совсем в той компании, которую он ожидал увидеть.. . Пострадали мебель и интерьер, было разбито немало посуды и что самое удивительное - пропало много столовых приборов! Практически у всех заведений существует чёрный список таких "клиентов", и их, поверьте, немало.. .
Не страшнее других.
пьянством
Похмельем
воспоминаниями и фотоархивами страшны корпоротивы, как говорят "в офисе главный тот, у кого фото с корпоратива"....