Общество

Насчёт действенности принципа ужесточения наказания... Вы стали пристёгиваться, когда штраф за это стал - 500 р.?

слишком много дураков на дороге!
!J
!!! Jolboldu Otorbaev !!!
Лучший ответ
Так если не пристёгиваться - то штаны могут упасть. А у меня трусы драные, грязные и вонючие, перед людьми неудобно. Так что нам ужесточать наказание не надо, мы всегда ремень пристёгиваем.
Оlga Vasilkovskaya
У меня почему то появилось предложение для них: а не начать ли штрафовать за занятие сексом с незнакомой без презерватива - суть одна возможность умереть тоже есть.) ) (спид или вен. заболевания).))
Дима Ануфриев
Я и раньше пристёгивался.. . Посмотрел бы я на непристёгнутого идиота, да на ледовом кольце...
Игорь Бахилов
Людмила Юдина Оно ледовое ? Я уже и не представляю .
Я всегда пристегивался.
А А
для того, что бы штраф действовал, а не смешил он должен быть недоступным кошельку.
Вот Шведы! Они своих лечат штрафами, в тюрьмы не сажают. Зачем там им этот дармоед.
Он спрашивает ваш курт (аусвайс). У каждого свой личный номер. Вносит в комп и выписывает штраф. Штраф такой, что сходу не оплатишь и с улыбкой отпускают. А потом начинают бомбить напоминанием. Потом пени. потом суд .И все равно заплатишь.
Пару таких головомоек и гусей через дорогу пропускать начнешь, что они и делают.
Сам видел. Все машины стоят, а семья гусей и утят дорогу не спеша переходят.
У нас ?
Давно бы в асфальт закатали бы.
да
Dimitrios Aseev
можешь не пристегиваться еслине жалко денег. самый большой ШТРАФ- ТВОЯ ЖИЗНЬ. хотя продолжай непристегиватьс
Nariman Durdyyew
Конечно
Gulnur Tilesh
Я всегда пристегивалась и вообще стараюсь ездить по правилам.
пристегиваюся не потому. что денег жалко, а в целях безопасности. жизнь дороже.
я и раньше пристегивалась.. но судя по знакомым-это подействовало
Lotos Mitin
да. всегда хотя я не за рулём. не хочу проблем для водителя. хотя они сами не всегда пристёгнуты.
Gavrila Radukan
Нет, но многие стали пристёгиваться-заметно
Верный и действенный принцип, и Европа в этом плане - пример для подражания.
однозначно--ДА!
Я и без штрафа пристегивалась, моя жизнь гораздо больше стоит