Общество
Как вы считате, в чём причина того, что кроме запретов и ужесточения наказаний наша власть не знает других путей решения
Ну) законы еще наша власть с за рубежа ворует ) )В не желании просто) всегда проще запретить, чем решать
В несвязанности уровня благосостояния власть придержащих от решения ими проблем своей страны. :(
Потому что власть у нас вышла из народа.
А народ других путей решения проблем не знает.
Да и не интересны ему другие пути решения проблем.
А народ других путей решения проблем не знает.
Да и не интересны ему другие пути решения проблем.
А потому что на людей другие пути решения не действуют. Уровень сознательности очень низкий.
за себя переживают. вот и гнобят достойный люд, травят не разумными законами
Если бы у нам существовала настоящая свобода слова, митингов, собраний, манифестаций, кремлёвская власть рухнула бы в одночасье. Даже не смотря на то, что умнющий лис Путин сколотил вокруг себя почти непробиваемый бронежилет из своих питерских корифанов. Эта власть, как и ельцинская камарилья, заточена исключительно на обслуживание интересов ныворишей и нуворишек. Дело Ходорковского не показательно, как властям представлялось ранее, оно. давно попахивает гнильцой судебных органов. Своего Вышинского у Путина не нашлось, народ безмолвствует. Но это всё пока. К бочке с порохом социальных и национальных противоречий уже тянутся фитили, не дай-то Бог.
Печальная шутка. 2026 год. Путин звонит Медвелеву: " Дим, я уже совсем запутался, нынче у нас кто президент, опять я или уже опять ты? "
Печальная шутка. 2026 год. Путин звонит Медвелеву: " Дим, я уже совсем запутался, нынче у нас кто президент, опять я или уже опять ты? "
Наша власть хорошо знает процент откатов любых запретов и ужесточений.
Похожие вопросы
- Вопрос по ужесточению наказания за жестокое обращение с животными.
- Когда требуют ужесточения наказания за наезд на пешехода,вы на чью сторону становитесь?
- Дождёмся ли мы, граждане России, отмены запрета на владение оружием? Или власть настолько боится нас?
- Почему наши власти НИКОГДА не устраняют причину случившегося? (Манежная Площадь)
- Приведет ли ужесточение наказаний преступников к спасению жизни честных людей?
- Медведев потребовал ужесточения наказания за преступления против детей, без права на УДО? Лёд тронулся? Вы рады?
- Насчёт действенности принципа ужесточения наказания... Вы стали пристёгиваться, когда штраф за это стал - 500 р.?
- Как Вы считаете,ужесточение наказаний за ДТП сделает безопасней "жизнь" на дороге?
- В чем виноват Пушкин? Или наши власти виноваты? (Внутри фото и пояснение)
- Авария добавила аргументов сторонникам ужесточения наказания за нетрезвую езду? А для этого обязательна чья то смерть?
так что этим не чего не добиться