Общество

Как вы считате, в чём причина того, что кроме запретов и ужесточения наказаний наша власть не знает других путей решения

Иван Кун
Ну) законы еще наша власть с за рубежа ворует ) )В не желании просто) всегда проще запретить, чем решать
Татьяна Красновская
Лучший ответ
В несвязанности уровня благосостояния власть придержащих от решения ими проблем своей страны. :(
Потому что власть у нас вышла из народа.
А народ других путей решения проблем не знает.
Да и не интересны ему другие пути решения проблем.
А потому что на людей другие пути решения не действуют. Уровень сознательности очень низкий.
Иван Кун Но эти тоже не действуют
Владимир Галкин не знания законов снижает ответственность так мне папа говорил, так где будит сознательность, если люди которые творят беспридел это не осознают.
так что этим не чего не добиться
за себя переживают. вот и гнобят достойный люд, травят не разумными законами
Если бы у нам существовала настоящая свобода слова, митингов, собраний, манифестаций, кремлёвская власть рухнула бы в одночасье. Даже не смотря на то, что умнющий лис Путин сколотил вокруг себя почти непробиваемый бронежилет из своих питерских корифанов. Эта власть, как и ельцинская камарилья, заточена исключительно на обслуживание интересов ныворишей и нуворишек. Дело Ходорковского не показательно, как властям представлялось ранее, оно. давно попахивает гнильцой судебных органов. Своего Вышинского у Путина не нашлось, народ безмолвствует. Но это всё пока. К бочке с порохом социальных и национальных противоречий уже тянутся фитили, не дай-то Бог.
Печальная шутка. 2026 год. Путин звонит Медвелеву: " Дим, я уже совсем запутался, нынче у нас кто президент, опять я или уже опять ты? "
Владленчик ...
Наша власть хорошо знает процент откатов любых запретов и ужесточений.