Общество

Лично мне всё равно, на эстонского SSовца! В конце - концов! Это их Эстония и они могут творить у себя всё, что захотят!

И чего наши так взбесились?
Bahtiyar Jumaniyazow
наши постоянно заигрывают с электоратом, воспитанном послевоенном поколении, для которых то, что они пережили в молодости и детстве - свято.
в это "святое" входит и ненависть к фашистам.
для набирания политических баллов наши руководители идут на грубую фальсификацию фактов.
1. Сталин захватил Эстонию в 39-м
2. Немецкие войска вошли туда освободителями
3. Сформированная 20-я "эстонская" дивизия получила статус "Дивизии СС" для того, чтобы иметь лучшее снабжение (продвещдовольствие) это было условие, при котором эстонцы объявляли мобилизацию (элитное снабжение) .
4. Эта дивизия начала активные боевые действия, когда наши войска снова вступили на территорию Эстонии. Они защищали СВОЮ РОДИНУ (и по свидетельствам ветеранов - очень стойко, героически, защищали)
* *
Лучший ответ
Элла Гончарук В Белоруссии когда стариков и детей сжигали - тоже стойко и героически? А когда латышские легионеры из 19 дивизии СС высасывали кровь у детей Саласпилсского концлагеря - это тоже стойкость и героизм, борьба за свою родину? За свою шкуру они тряслись, потому чтов плен ихне брали, и правильно делали, таким не место среди нормальных людей!
Чего взбесились ваши, я не знаю. А я вот не прощу Белорусов, которые эстонские "герои" убивали.
Татьяна Бойко
Когда у нации нет героев, их надо назначить! Сейчас во всех прибалтийских республиках у власти антироссийские режимы, пиндосовские жополизы! Для них нет более величайшего наслаждения, как насрать в душу всему русскому народу! А как это сделать? Только извратив историю и идеалы. Был каратель - стал борец за независимость, и не потому герой, что борец за свой народ, а потому что против России! Но время все поставит на свои места!
Элла Гончарук
О! неужели.... первые хрупкие ростки толерантности!
Тёма Мосин
Это не их эстония, это славянские земли. Но если тебя наплевать будет, то когда-то придется сидеть в окорпах. Миру тоже было на ефрейтора наплевать.. . И мысли свои, что эстония-это их, оставь для себя. Эстония это тех, кто там живет, кто там родился.. .
Как много развелось беспамятных, беспородных выродков
Агапов Андрей
Bahtiyar Jumaniyazow Нам, русским, надо не на Европейскую землю смотреть, а на то, что на Дальнем Востоке делается!
быдло и взбесилось
Вот если бы он воевал в одиночку против Советской власти, тогда другое дело. Он был бы героем эстонского народа. А так он просто приспешник нацистского режима. И ничего в этом геройского нет. Простой холуизм. Радует, что он последний, кто остался в живых.
чем меньше Вы (т. е. россияне) будете обращать внимание на таких, тем тише они будут выступать. комплекс маленького народа...
Кокой народ такие и герой - лизал жопу одним окупантам чтобы воевать с другими . получил люлей, наверника в лагере сидел, потом небось в советском колхозе работал и на старости оловяшку на грудь повесили, и чухня пусть незабывает что независимость им дали не нациские жополизы а Россия пусть памятник ставят- Россия ростегивает ошейник и отпускает эстонию.
а у меня дед и прадед погибли в ВОВ и я не собираюсь забывать это! потому что может из-за этого я живу и мои ДОЧКИ! ! а эти закомплексованные ублюдки.... просто нет слов...
А Вам всем никогда не приходило в головы, что Гитлеровская Германия развилась в противовес Коммунистической России. Мир дуален (двойственен) . Любая сила порождает силу в противовес.
Бухгалтерия Череповец Почитай первоисточник:
http://militera.lib.ru/memo/german/hitler/index.html
И больше такую чушь не неси.
Он фашист!!!. Преступник.
Вика Виктория
Bahtiyar Jumaniyazow По нашим законам да. В Эстонии значит нет. А он в Эстонии, а не у нас!
ихняя эстония енто кусок отнятой у меня родины, моя родина СССР и другой у меня не будет.. . так, что пускай пока покуражаться на акупированной территории. . рано или поздно но вернемся и заставим землю из горшков есть....:))
Иван Бабинов
Мария Manyasha Петруша фаша родина эсооонияяяя?
А мне нет! Желаю вам всем сдохнуть от ножа!