Общество

Если бы Вы могли творить... то что это будет за шедевр, что оставит память о Вас в истории?

Рахим Аликов
Книгу о вечной памяти. .
П. зашёл как-то в церковь, там священник читал или поминальную молитву, или заупокойную службу. Прозвучали слова: «Вечная память» . Раньше П. думал, что «вечная память» – это значит, что люди, остающиеся жить здесь, на Земле, должны помнить вечно об ушедшем человеке, но ведь здесь никто не может жить вечно. И поэтому, очевидно, «вечной памяти» желают тому человеку, который ушел, и этой «памятью вечной» может обладать человек, который обрел бессмертие? То есть его душа успела кристаллизоваться и продолжает существовать после разрушения физического тела, а значит, какая-то его часть стала вечной. Его память не распалась на составляющие: на впечатления, мысли и образы. Они, привязанные к тому, что образовывало человека прежде, к его воле, продолжают существовать слитно, сохраняя память, так что он может помнить о тех, кто остался на Земле в более плотном плане, и он может помогать из тонкого плана людям, живущим на Земле. То есть получается, что «вечная память» – это пожелание, которое направлено в тонкий мир.
Олеся Тануркова
Лучший ответ
А я могу творить. И ты можешь.. ) И все могут творить.. . ) - это просто энергия) Но только единицы знают Что творить.
Я уже оставил.: ) Несколько хороших витражей.
Фотки прикреплять не хочу -дюже броско.
Книга. И когда-нибудь я её напишу!
Екатерина Л.
Моё родовое поместье однозначно, это прежде всего.
И ещё я хочу написать книги, снять фильмы, вести телеканал и кое-кого убить. Думаю, нормально))
если б могла, нарисовала бы картину или фильм сняла
Я б для батюшки царя родила богатыря...
Игорь Хисамов
Рахим Аликов да... творческий подход))
У меня уже есть чем похвастаться - моя дочка! Тьху-тьху-тьху....
Мир без людей. Правда кому тогда будут нужны памятники))