Да упаси, Господи!
Зачем стремиться к известности?
Это мания.
Живите честно, делайте то, что умеете делать лучше всего.
Вот сколько было в истории человечества таких знаменитых и нет ни одного, о ком бы все говорили однозначно хорошее.
Вот и представьте - человек давно умер, а его косточки всё продолжают перемывать.
У нас даже герои войны стали персонажами анекдотов. А ведь эти люди совершали свои подвиги не для того, чтобы войти в историю, а просто потому, что не могли по другому.
Мэр Лужков навряд ли в детстве мечтал стать мэром. Они тогда и слова такого не знали.
И что? Вот сколько хорошего он сделал дял москвичей, хотя бы лужсковская пенсия, а теперь его вон как ругают.
А маньяки, типа Чикатило, совершали зло ради того, чтобы стать знаменитыми. Делать что угодно, чтобы тебя запомнили - это может мечтать только мозг неразумного младенца.
Общество
Что такого вы можете сделать(или может уже сделали), чтобы о вас в будущем говорили на уроках истории?)))))
а я не хочу, чтоб обо мне говорили.
потома будут спорить плоха я или хороша, прах мой беспокоить зазря. А я поспать люблю.
Детально и аргументированно (очень хотела-бы сделать) послать новый состав правительства в отставку, собрав необходимое количество голосов... за изменение законопроета, который не обязывает наших депутатов блюсти наше благополучие.... (В нашей маленкой респулике) в известное место... .
Я не в России... .
А в " изветное мето" хочется по русски... "аргументировать. "...И у Нас есть шансы эти голоса саобрать....
Я не в России... .
стать ассассином и убить всех депутатов)