Общество
Накопительство - это болезнь? накопил 30 млрд, какой смысл,если всё равно помрёшь. У всех один конец.
О! точно!! ! Кто млрды собирает, а кто вещички с помойки в квартиру тащит.... всё одно - "плюшкинизм"! Уходим-то всё равно в той же одёжке, что и пришли и карманов на ней нет. Т. Ф.
Конец один. Размеры разные.
Знаете - да, почти все богатые - это психически ненормальные люди - башню сносит от жадности...
хроническая болезнь, Да ещё и вирусная с побочными осложнениями.
дружище, надо интересоваться не деньгами
да уж, особенно, когда в брюховом эквиваленте сие накопительство
у некоторых есть дети, которых они любят, слышал про такое?
Вы накопили 30 млрд.? И сидите в Ответах? Ну конечно вся кое может быть... Ну хорошо.. Еслили совсем нежалко помогите моему близкому другу рассчитаться с ипотекой-мужик на последнем издохе...
они же не в золоте или тугриках хранятся. сейчас многие потеряли по миллиарду падение на бирже. ценные бумаги которые стали не ценными. не слышал что бы какие то состояния сохранились за 500 и 300 лет. вы верите что за 500 лет от этого состояния что то останется.
что государство что частное лицо управляет состоянием управляющий. вы хотите что бы 30 миллиардов работали на население. тандема Путин — Мед-
ведев имеется мини-флотилия из роскошных яхт и катеров в коли-
честве 5 единиц, общей стоимостью не менее 110 млн долл. США
(или 3,3 млрд руб.) , содержание которых обходится в сотни млн руб.
ежегодно. В этом отношении российские властители находятся в од-
ном ряду не с главами ведущих демократических стран мира и даже
стран БРИК, а вместе с королем Саудовской Аравии и его семьей
(15мегаяхт) и прочими арабскими султанами и шейхами (9 мегаяхт) ,
но тогда не будут строить яхты.
Читаю вопрос и вижу, что ещё один человек пришёл к выводам Екклесиаста. Кажется такая очевидная вещь, а для её понимания некоторым целой жизни мало.
Юрий Брынов
Человеческая мудрость с годами не стареет. Библию не дураки писали, а умные люди.
Не то чтобы болезнь, просто наверное больше жадность, хотя есть люди которые деньги после смерти кому-то раздают или пускают на благотворительность - например всем известный богач Билл Гейтс завещает своим детям всего около полумиллиона долларов при миллиардном состоянии, остальные деньги в благотворительность мотивируя это тем, что вот им стартовый капитал, а остального пусть добиваются сами.
ольга леонардовна книппер-чехова: что такое жизнь? в итоге
бессмысленная череда дней и поступков.
Ну 30 милрд. не накопишь, А так. скорее один из семи смертных грехов жадность называется.
Свои накопи, он то накопил и своим передаст, они ему в гробу действительно не нужны, а родственников поставят на ноги...
Накопительство 30-и млрд. - это не болезнь, это преступление, честно их накопить невозможно, можно только ограбить народ, а даже, если законно, то только с помощью незаконных законов, которые позволяют грабить народ. А просто накопительство - это *плюшкинство* (спросить у Гоголя)
Надо не копить а хорошо зарабатывать, миллион в месяц хотя бы
Помоги ближнем как самому себе.. . Отдай в клинику больным детям...
Почему вдруг возник этот вопрос? Помогите людям которые в них нуждаются! Дети попавшие в аварию и т. д. и т. п
да отец эт плохой! отдай их мне, я нуждаюсь в материальной поддержке!
Ирина Шиндина
плохо*