Общество
А смысл жить, если все равно помрем?
Всё знают только дураки, а всё умею одни аферисты (А. П. Чехов)
смерть - это закономерное завершение процесса при выполнении миссии. Ты еще не понял, зачем мы здесь живем? Почитай Свияша, он интересно об этом пишет...
правильно! жить вообще вредно - от этого умирают! в 100% случаев
смысл в том, что сначала ещё намучаешься.
Жить и давать жизнь другим, познавать все радости и горести этой жизни, что бы после неё обрести жизнь вечную....
В ящик рано или поздно
Жизнь была, а на фига?
Как сказать ему подонку
Что живем, не что б подохнуть
Что б губами тронуть чудо
Поцелуя и ручья.
Счастье жить не измеримо
Кто не жил, что спорить с ними
Можно бы, да на фига!
Жизнь была, а на фига?
Как сказать ему подонку
Что живем, не что б подохнуть
Что б губами тронуть чудо
Поцелуя и ручья.
Счастье жить не измеримо
Кто не жил, что спорить с ними
Можно бы, да на фига!
смысл в самом процессе ...жить ради самой жизни...
а смысл кушать, если потом на горшок????
застрелись, если ты не видишь смысла в жизни.
Неля Хайбулова
к советам всяких идиоток не прислушиваюсь)
дерзайте... все равно перенаселение...
Это синдром юности, поверь. хочется все и сразу, хочется испытать гамму чувств, хочется любить, быть нужным, в твоей голове столько разных мыслей, столько вопросов, и этот кажущийся вечным поиск, поиск себя, смысла, любви в конце концов! Я прошoл через все это... вспоимнаю себя, теперь все более менее встало на свои места, обрело форму. пока... Но это уже совсем другой этап, и за ним следующий и еще еще и так нескончаемая цепь этапов и дай бог чтоб они не кончалисью=Ступень за ступенькой, все выше и выше.. К звездам.. Смысл для каждого свои. Для кого то найти любовь, дом, очаг, дети, это достаточно для счастья... Это и есть смысл.. Но кто то берет выше.. делает полезное для человечества.. для кого то слава на века.... кто то обрел смысл в боге... Этих смыслов столько сколько людей, сколько звезд на небе Кто то умирает так и не познав его. Но он прожил жизнь счастливо. Ответ на этот вопрос не даст тебе никто. ты сама должна найти свое предназначение...
ачё ты тогда живеш?
смерть-это не конец жизни.... это, как переход.... из одной комнаты в другую...
Смысл? Смысл познать удовольствие и радость,
шанс прожить эту жизнь как ты хочешь, шанс любить и быть любимым.. .
Шанс оставить после себя не пепел своего праха, а что-то стоющее, для общества ..и для близких...