Общество

для чего на планете живут 7 миллиардов людей смысл ?

И ещё зачем нужна вселенная звезды планеты пространство смысл всего это да ещё в таком масштабном количестве для кого это все сделано?
Не думаю что для всего этого данный вопрос корректен.
Это как спрашивать какого цвета музыкальные ноты.
Существует и все тут. Сам вопрос бессмысленный.
Дима Севостьянов
Лучший ответ
У каждого из 7 миллиардов, свой смысл.
Для любви и радости. Для этого рождаются, а кто уж как использует...
Sarkis Stepanyan
Жрать и срать! Больше смысла в жизни нет, всё равно усе подохнем...
Специально для тебя. Как заказ будешь оплачивать?
Славить Путина?..
P.S.
Не, Медведева!
S Ip
Низачем. Случайно возникшая и, скорее всего, единственная в наблюдаемой Вселенной жизнь привела к появлению разумной расы, которая, к сожалению, умеет думать абстрактно и потому - мучить себя философскими вопросами.
Ты как та старуха, которая села в переполненный вагон с вопросом и куда это столько людей едет, я хоть к сыну, а народ куда?
на некотрые вопросы нет ответа, не потому что не знаем, а просто нет, так нет людей нет и вопросов
живут потому что родились, не рожали бы-не жили бы.
А(
Аbok (_)
Смысл в сексе. Трахались бы меньше. не было бы 7 миллиардов.
Sabina Baiguzhina
Люди - рабы. Создатели нашей Вселенной ждут, пока люди изобретут вечный двигатель, искусственный интеллект, антигравитацию и машину времени - потом все это отберут, а всех людей уничтожат, как ненужное барахло.
S Ip Я донесу Яровой, что тут кое-кого назвали барахлом....
Андрей Шуманов зачем нас дожидаться когда сами могут сделать.
А какой смысл в твоём вопросе?? С какой целью интересуешься.
Таня Пронина
Андрей Шуманов А что ещё остаётся делать как не спросить
Роман Белешко
Случайно
Анна Морозова Пожалуй самый лучший и правильный ответ из всех возможных=)
Ну так убей себя, а мы будем осваивать свою страну до 1 миллиарда русских, и детей рожать. У нас территории хватит, и потенциал есть..
А какой смысл в твоём вопросе?
Для обслуживания золотого миллиарда