Общество
Как планета будет избавляться от лишних людей?Людей уже почти 7 миллиардов.
Дык это.. все щас и направлено на постепенное вымирание .. борьба будет скоро и за воздух и за воду, едим какую-то гадость, рожаем меньше, деградация новых поколений... Останется на земле злой бог денег)
Кто тебе сказал, что они лишние...
Ага и 2 из них китайцы. так от кого надо избавляться?
Shikamaru Nara
Китайцы работают на всю планету.
Didar Eleshov
не трогай китайцев, они нас кормят и одевают
как всегда.. пустит на удобрение.
На Марс будем переселять . Площадь Марса равна площади всех земных континентов
не переживай за планету. . люди сами избавят ее от себя
они уже идет к уничтожению
Планета не будет избавляться от людей если так пойдет и дальше скорей люди " избавятья" от этой планеты.
И все они что то потребляют, газ, нефть, древесину, нужно больше пищи а значит больше ГМО в продуктах :) Собрать представителей всех много прибавляющих стран, и убедить их принять соответствующие законы по ограничению рождаемости. Но это будет сделать очень сложно поскольку всем нужна большая армия и хорошая пенсия :)
Рожают и рожают, думая при этом. что они какое то ВЕЛИКОЕ СВЯТОЕ ДЕЛО делают и не понимают, что их детишки никому на фик не нужны! Пора вводить квоты на рождение детей и программу стерилизации
Чую скоро будет война! Тогда-то часть населения поляжет во имя справедливости и избавит этот мир от гнусного монаршества воров в России. Нужно время скрепить свои легионы и спустить в конец изголодавшихся псов с цепей. По сути все готово скоро братва будет великая свара.
уроды вы все
не 7 а 7.5 и это действительно проблема. вот только решать её надо с умом сообща со всем миром .
эээ.. . Холокоста не было.. . Он скоро будет! Рождаемость надо поднимать только среди Белых. Да ещё и войны скоро...