Общество
нас на планете почти 7 млрд. человек...и сказали что природа нас не сможет в скором времени прокормить..
2млрда.чел..типа прокормит а остальных нет..(по телеку сказали)Как думаете врут?или правду с голода умрем?
Развитые страны производят продуктов в разы больше чем требуется для жизни. А ведь для жизни достаточно не много кашки и например яблочко в день )
Вы думае что гречка стоит в Москве 4 $ за 800 гр. потому что её нет.. . тоесть по цене 1.5 $ не урожай, нет гречки, а по цене 4 $ пожалуйста, бери сколько хочешь )) Таж фигня с сахором. .
А по телеку подготавливают народ по-тихоньку, мол радуйтесь что вообще есть что есть..
Меня за похожий вопрос почти обосрали! :-)
И природа этот вопрос решит радикально: землетрясения, цунами, войны.. . На наших свалках столько еды, что можно не один миллиард прокормить. Меньше выбрасывать надо.
А сказали уполномоченные Природой лица? Враки всё это)))
Уже сейчас почти1.5 млрд с голода пухнут
прокормиться сможем. . правда в ущерб другим видам. . потом конечно все одно будет предел, за которым природа выкинет очередную заподлянку для человеков, проредит чуть. . и снова все будет тихо и мирно))
А Вы попробуйте сделать одно математическое действие - площадь суши разделите на 7 миллиардов, увидите размер своей доли, потом поговорим.
сказали, что если все начнут нормально питаться (прмер-как европейцы) то понадобиться три Земли, а так около половины если не больше почти не пьют молока и не едят мяса, а в основном питаются кукурузой или рисом
Протянем ещё. А вот наши дети.. . ХЗ.
рен тв, тв3 смотреть не рекомендую.
Николай Селютин
рен тв как раз смотрю щас )))
Поэтому есть программа "ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД"!!!
Человечество себя уничтожит быстрее чем природа несможет его прокормить
Прокормить то ладно. Нефти и газа на 60 лет. Срочно собираем чемоданы и в Попуа Новую Гвинею.
фигня всё это... природа сама нас сокращает.... типа повышение смертности, всякие природные катаклизмы и т. п.
правда. читай комитет 300. Вобщем большинство убьют, остальных чипируют - без этих чипов не смогут выжить, запретят плодиться и сделают рабами которые будут работать за еду и спец. наркотик, на который подсадят всех рабов чтоб контролировать. и это уже совсем скоро.