Общество
Вы видели, носят маленьких собак на руках в магазины, а потом там трогают продукты, мерзость, не правда ли?
Вот хоть убейте нигде в продуктовых магазинах ни разу собачку не увидишь. Наоборот везде объявы вход с собаками воспрещен.
Продукты продают упакованными, никто их голыми руками не берет. А собачка не грязнее, чем хозяева. Живет она в квартире, ест чистую еду. Чем она мерзкая? Вы просто не любите животных.
а все остальные ходят в стерильных белых перчатках....
а мне пофиг -сама люблю сильно собачек
а вы не видели как некоторые мамаши малышам разрешают справлять нужду прямо на улице, их потом подтирают и этими же руками и еще слюнки и сопельки им подтирают - а потом этими же руками трогают продукты - правда мерзко!?
это не мерзость-это дешёвые понты! причём знаки запрещающие в магазин вход с животными висят практически везде и на них нарисована овчарка, а хозяева этим мелких пёсиков видимо думают, "ну у меня же не овчарка-мне значит можно! ".надо как-нибудь мне со своей овчарой в магазин прийти-только вот на руки я её пожалуй не смогу взять-как никак 32 кг, придётся посадить в тележку для продуктов-ей понравится кататься:))), да и охрана нас не остановит, побоится-вот цирк то мы устроим!!!
Ага! Пакость, в натуре!.
все продукты в упаковках
не пускать в магазин собак вот и все.
В продуктовые магазины с собаками нельзя.
И еще в квартирах держат.. -огромных собак....