Если его мягкость сравнима с мягкостью тряпки, то какой уж там характер...)) )
Другое дело, что сильные люди не тратят свою силу на пустяки, которыми изобилует наша жизнь, а к этим пустякам относятся с улыбкой :-)
Общество
Может быть у мягкого человека сильный характер?)
Dilfuza Lukmanova
Мудрый Балбес))
конечно! вон скока мягоньких тётенек по миру ходють, а характер-"не влезай, убьёт! ")))
Мягким он может быть по отношению к кому-либо! Но сильные люди не могут быть мягкими со всеми!
Dilfuza Lukmanova
Добрый день)
Конечно... то что человек толстый... не говорит о том, что он без характера. :-)
Мягкость бывает обманчива)) Тигр ступает бесшумно и мягко)
В большинстве случаев так и бывает.
Не мягкий характер, а мягкая манера общаться может быть только у необыкновенно сильного и умного. Таких мало.
Если мягкий человек в этом жестоком мире остаётся по прежнему мягким и добрым - воистину это человек с сильным характером.
Nick_ Braun
Тока вот ездят на нём...все кому не лень. :-(
Думаю, что надо быть очень сильным человеком, штоб сохранить в наше время мягкость в отношениях с окружающими...
Конечно может
Безусловно я мягкий, любящий отец и суровый начальник)
Почему бы и нет! ? Характер это - как нижнее бельё: иметь необходимо, а показывать смешно и стыдно...
да
нет, на то он и мягкий-безвольный, если только упрется, но это не признак сильного характера..
Именно у добрых и мягких людей сильный характер!
Сталин. Лояльная вроде личность, но строгая и решительная.. .
Я его конечно во многом не поддерживаю, но таким я его знаю)