Общество

Плохо ли, если у женщины сильный характер, здоровое упрямство, свой взгляд на вещи...или ей нужно всегда подчиняться?...

...Мужчине, в частности?..
Ты что!... Мужчины именно таких и обожают, а об мягкотелых клушек вытирают ноги.
Вадим Савостиков
Лучший ответ
а кто сказал что женщина должна подчиняться? такой характер это отлично! надоели эти бабищи вечно ноющие и позволяющие никчемным мужикам (это не касается настоящих мужчин) об себя ноги вытирать.. побольше бы женщин с сильным характером.
Зачем подчинятся?
Не знаю плохо это или нет, но - не моё. В нашей паре мой мужчина - лидер, а я - ведомый. И нас то устраивает. А два тигра в одной клетке не уживаются.
Если вы хотите сделать карьеру, то это хорошо.
Если вам важнее личная жизнь, семья, то вам потребуется еще и ум, чтобы не выпячивать эти качества дома. Или заведите подкаблучного мужа, его устроят все эти качества.
Галина Бохонок
Александр Быстров глупости какие))у меня такой же характер и несмотря на это я во второй раз замужем и оба раза мужья не подкаблучники..мой муж умный мужчина и понимает что женщина тоже имеет право на то же что и мужчина.
все перечисленные Вами достоинства сводятся к нулю, если у женщины нет МУДРОСТИ
Petergof Сергей
Александр Быстров ничего подобного..у меня такой же характер и при этом отличная семья и муж не подкаблучник..я второй раз замужем и перый муж тоже не был ущемленым..женщина тоже имеет право на свое мнение и упрямство и вообще не глупо ли быть мудрой только потому чо бы мужик не чувствовал себя идиотом?)
а разве женщина с действительно сильным характером будет подчинятся? :)
Sergey
Хорошо. В компании такой женщины можно отдыхать всю дорогу и изображивать мнимое подчинение, чтобы не вызывать раздражения. Пускай работает со здоровым упрямством.
Подчинение бывает разное: твердое, жидкое и газообразное. :) Ну Вы, наверное, поняли?
Всё это хорошо, если здоровое, но у женщины должна быть одна главная черта-дипломатия; а ещё -быть артисткой, иметь чувство такта и ни в коем случае своей силой не унижать мужское достоинство. Не быть мужиком.
С куклами играть проще, но быстро надоедает, лучше с живой...
Ненавижу подчинение
Женщина должна быть хитрой, умной, притворяться слабой и иметь при этом свой взгляд на вещи...