Общество

В древности самые сильные и здоровые самцы гибли в постоянных войнах, значит мы потомки хитрых и коварных косарей?))

Спасибо им за продолжение человеческого рода!
El Nino=)
Ну самые сильные умирали то не сразу. Они сначала потомство оставляли, а потом уже с чувством выполненного долга на войну, за Родину, за еще там что-нибудь. А вот воспитывалисильное потомство по-любому хитрые косари
Алевтина Домрачева
Лучший ответ
...а может татаро-монгол потомки =)))
Ирина Белкина
Самые сильные и здоровые, как раз в живых и оставались, а если уж им суждено было погибнуть, успевали оттрахать, все что движется. )))
обойдетесь - мой дед до берлина дошел и выжил
Lado Kapanadze
Древность - древностью, а современность такова : здоровые родители - здоровые дети (в подавляющем большистве своем). Спасибо здоровым родителям, породивших здоровых детей. Имеется ввиду род людской, ибо в вопросе речь идет о самцах, коими кличут мир животный...
Костя Кустов
Наоборот было в древности. Побеждали, т. е. выживали в битве сильнейшие. А косарям бабы не давали, они блаженными, т. е. дурочками считались. Слово Негодяй оттуда и пошло-негодный к ратному делу.
Не факт. До того, как погибнуть, эти самцы очень активно распространяли свои гены, в том числе и на завоеванных территориях.
Дарья Якина
нет, просто им было за кого воевать
Женя Пуртова
Гибли слабые, сильные выживали.
Тгда уж слабых и трусливых. А так же больных и калечных....: (((
не мы, а ты потомок косаря тогда, за всех говорить не надо, просто еще оставались военные начальники
А я то думаю, почему настоящие мужики все повымерли, остались одни коварные и хитрые
El Nino=) Пример был недавно. Великая отечественная война, гражданские войны итд.