Общество
Почему сириусяне построили в Египте именно пирамиды, а не какие-нибудь другие геометрические фигуры?
Потому что это наиболее функциональная форма. И не только в геометрии. В социологии например (пирамида Маслоу). Высыпаемый песок, текучиий, бесформенный образует пирамиду. Каждая песчинка сцепляясь с другими, образует надёжный фундамент дле верхлежащих. Сириусяне были непростыми ребятами))
Кто построил? ? Вы, по-моему слегка неадекватно оцениваете события.. . Пирамиды построили египтяне! И обратного никто не доказал!!
Какие ещё сирусяне (((((((
Вот, работаешь, стараешься для них, а они потом - сирусяне ((((((((((
сам у них спроси.
Они строили какие-нибудь геометрические фигуры, а вышли-пирамиды.
"В пирамиде можно обнаружить несколько типов антенн, включая зеркальные, линзовые, рупорные, антенны поверхностных волн и щелевые. "
потому что на сириусе принято строить пирамиды... вот марсиане строят кружочки и квадратика.
Пирамиду проще построить, чем какието другие фигуры. Попробуйте построить например чтото шарообразное вот таких размеров, либо квадратное, больше потребуется ресурсов и сил чем пирамиду
Тогда уж надо конкретизировать вопрос.. - и в этом процессе будет содержаться ответ. . К примеру, почему углы пирамиды 51 градус. . ну и так далее. . Ответы-то есть!!
во 1 правитель был Масоном.
все ясно, он же их заставил построить пирамиду власти, забыли ока зарисовать!
11 миллионов лет назад, бог создал Адама мир ему,
тогда континентальные плиты были воедино собраны,
а спустя много млн лет, эти плиты "разошлись".
в это время НЛО спустило на Землю Масонов, тогда они начали внушать разные языки и традиции, потому что на одном континенте было умерено влажно а на др. , сухо.
Вы гляньте на Русню это центр от куда вышли люди