Общество

Почему Вы нехотите отвечать за слова президента, Вы же его выбрали?

Зоя Курилова
Я бы с удовольствием ответил. Выберите меня Президентом! Ну пожалуйста....
Маша Ионина
Лучший ответ
Отвечаем своими проблемами стрелочника ))
Øŧ Ŀo√Ε .
Зоя Курилова Привет,Иринка!)
Так про тоже, с чего решили что могут потом хомут такой нести ,рисковые)
я лично челом не бил, руки ему не целовал, так что ничем ему не обязан
Зоя Курилова Это он обязан,ему честь такая предоставилась многнациональный народ предстовлять.
Не по понятиям. Пацан сам за свой базар ответить должен если он реальный пацан.
Alex Alex
Выборы - не индульгенция, мы выбирали человека, которого считали способным отвечать за свои слова.
Зоя Курилова Он всётаки представляет Россию,он здесь не один,
Я говорю о том что Вы всё время лжете сами себе,причём Россияне более честные,
весь Мир - земляне так существуют.
В России нет выборов!
Натали Снежко
Мы не выбирали.
Потому, что изначально, наш многоуважаемый президент говорил одно, а затем это внезапно поменялось и перестало быть актуальным.
Сами подумайте. Ещё в 90-х нам говорили, что к 2007 году в Росии не будет церквей, не будет платного общественного транспорта. (Про церкви: всем известно, что церковь и государство не могут быть за одно и то же. Это факт! Но, как вы заметили, у нас как раз таки всё с этим не так, как должно быть. )
Прежде чем задавать вопросы про слова президетна, подумайте о том, о чём они говорили раньше, а о чём сейчас.
Всё вышесказанное - это моё ЛИЧНОЕ мнение. Спасибо.
Посмотрите вот эту статейку.
Никто его не выбирал.
http://simbiblis.livejournal.com/170803.html
Просто ГАС-Выборы так устроена, что можно вбить любые цифры, какие хочешь, и никто ничего не докажет.
вы проведите реальный опрос и поймёте что за него мало кто отдал свой голос
Зоя Курилова Избирали то-да,чё их прёт, как только у власти так кабудто уже всё и и совсем НЕЛЮДИ,типа другие,типа совсем голуби неземные)
я не шучу.действительно с чего так?Можа сразу небесные?)