Общество
Если нехотите отвечать просто проигнорируйте вопрос зачем хамить?вот уроды
Здесь много людей с больной психикой и детишек переходного возраста, которым очень хочется самоутвердиться и кроме хамства им ничего в голову не приходит, это не их вина, а их беда. Будьте снисходительны к убогим и Вы возвыситесь в своих же глазах.
в натуре...
Да это обычно подростки так самоутверждаются. Или те, кто никак из этого возраста не выйдет.)))))
Вы хотите сократить амплитуду развлечений сайта?
Хамство у некоторых в крови. Поэтому относитесь к таким спокойно
Соглана Особенно, когда обзывают, а то и откровенно с матом
Просто знают, что никто по морде не даст А вот настроение бывает портят
незнаю я с этим сталкивалась их также посылала и легче сразу
да тут таких полно, не огорчайтесь. А вопросы удаляются. Нужно зайти в личный кабинет, и там все описано. я удаляла. А с мужем поговорите, т. к. чувствуется, что вы уже на пределе терпения. Сядьте вечерком и обсудите все то, что накипело.
Тоже не понимаю этого. Зайдут в вопрос и начинают-то не так, это не эдак и вообще вопрос г... но. Ну не нравится, не ешь! Никто не заставляет. Нет, нужно же выпендриться)))
Я б тоже хотел кое-что удалить, но.. . Наверное единственный способ это замочить МОЙ МИР: -( Жену в свой ящик не пускаю.
Это интернет надо быть готовой ко всему!
"....они такие же как паша, только страшные! " правда, не обращай на них внимания.
не обращай внимания, нервы целы будут, и хорошее настроение останется. Люди, вместо того, чтобы промолчать лучше, вставят свое, по их мнению, очень правильно уместный комментарий. Один негатив ото всюду.