Общество
Вопрос скинхедам и прочим уродам №2
Увидел сейчас как кто то задал вопрос скинам про осетинов и абхазов. У меня следующий вопрос: вот скинхеды глубоко убежденные патриоты, а почему эти псевдопатриоты не проявляют ни грамма уважения к самому главному закону своей страны??? Почему??? Ведь в Конституции четко написано что каждый имеет право на свободу языка общения, определять и указывать свою национальную принадлежность. Гос-во гарантирует равенство прав и свобод независимо от пола, расы, национальной принадлежности, отношения к религии и т.д. Понимаете каждый народ у нас имеет право на самоопределение. А вы? Вы же ДЕБЫЛЫ!!! Сами не знаете за что боритесь! Патриот должен уважать законы своей страны!
урод - это ты... .
а патриотизм - понятие народное а не государственное!! !
и если гос-во ведёт антинародную политику - значит народ вправе нарушать антинародные законы....
Оlga W/k/.
Урод это я...почему????Есть основания????А можно поподробней про народное и государственное, не понял я вашу мысль. Только не надо лишних слов, по существу ответьте. А конституция по моему самый что ни на есть народный закон, или есть другое мнение?
Знаете, кода у человека патриотизм ударяет в голову (больно) , - он вполне может решить, что какие-то законы в стране неправильные, и надо их подправлять.
Это бывает не только у сопляков, а и у вполне зрелых и уважаемых, даже пожилых людей.
Старики, например, прокалывают шины у мерседесов около подъезда, а старушки - кидаются яйцами в первого попавшегося человека в дорогом костюме в метро. И всё это с воплями: "Страну продали, сволочи! " А это, может, врач с работы едет. А мерседес у человека - служебный, скажем, он главный конструктор подводных лодок. А вовсе не сволочь бандитская.
А боевой генерал, узнав об измене жены, идет и стреляет мерзавца, который ему рога наставил. Потому что раз закон его, генерала, не защитил, - значит, это неправильный закон.
Ну, а от сопляков вы чего хотите? Больше ума, чем у взрослых? Извините, но это нелепо, такого хотеть.
Я уж не говорю о том, что и простых, обычных м... аков на свете никто не отменял. Но о них говорить не будем.
Светлана Коробова
респект!
если гос-во гарантирует, то с этим вопросом в мастерскую по гарантии.
Не мечите бисер перед свиньями, скинхеды Вас не поймут! Это не та категория народонаселения. Иначе они бы не были скинхедами. И вообще! Какие они патриоты могут быть с нерусским названием! У них всего три желания: потреблять, выделять, спариваться и громить. В голову они едят. Ну чем они отличаются от "гоблинов" девяностьх?
Это происходит потому, что у нас каждый имеет на всё право, кроме самих русских.
Совершенно с Вами согласна. Скинхенды и всякая им подобная мразь вне зависимости от национальности в первую очередь позорит нашу страну. Это не патриоты а безпредельщики, для которых избить или убить малолетку или женщину только за то что она другого цвета ничего не стоит, а еще напасть на одного и при том с ножами и дубинками это они могут. Грошь цена им и позор и им и тем кто их поддерживает. Здесь один написал, что там его родственников убили в Казахстане казахи. Ложь. Могло произойти убийство но только не на национальной почве. Хотела бы я посмотреть на него если бы он покляля в этом на Библии. Хотя для таких уродов священная книга ничто. Я сама русская и за то чтобы мы русские возродили наши славянские традиции, веру наших отцов. Но совершать беспредел, обижать слабых участь уродов а к ним относятся любые националисты вне зависимости от их нации и вероисповедания.
Angel ***
Дай Бог чтобы в твою семью пришло горе, которое когда то пришло и в мой дом. Может тогда до тебя докатит что это такое - ГЕНОЦИД РУССКИХ.
Какие законы?? ? Это война кварталов!! ! У меня в Казахстане казахи убили сначала двоюродного брата, через несколько лет дядю. Просто за то, что они были русскими. Я буду мстить, каждому мусульманину, и такой мусор-доходяга как ты, меня не остановит.
Оlga W/k/.
Мусор доходяга??? Не болтай лишнего. У тебя в казахтане...ну так ты не опускайся до уровня этих уродов, которые убили брата и дядю! А причем здесь каждый мусульманин? Что каждый мусульманин приложил руку к этим убийствам??? А я собственно говоря никого не останавливал, я лишь спросил...
Да красиво сказанно, но у нас к сожалению имеют право на самоопределение все народы кроме русских, а по самому главному закону и 282 статье тоже судят только русских, скины плохо делают то что хорошо должны делать люди на Ваше аватарке или фото
Уважаемый господин ministr, не надо, пожалуйста, путать государство и конкретную национальность.
И, кстати, то же самое государство зачем-то убрало из паспорта графу о национальности. Так что с указанием национальности у нас как-то туговато.
Слыш, я не скин и не прочий урод, как ты варазился, но как обьяснить такую ситуацию. Еду вчера вечером, перестроился для поворота, впереди мрашрутка. Включает аварийку, ну я выруливаю чтобы объехать, из нее выскакивает водитель а из салона 2 чурека выбегают такие и к нему, у одного чтвол был, хотя скорее всего пневматика какая-нить, а другой ему орёт ДАВАЙ, МОЧИ! Что бы ты сделал? Наверно Развернулся и пошел в другую сторону как и большинство других. А есть люди которые не могут на это спокойно реагировать. Извиняюсь если чо. Думаю вопрос над закрыть
Оlga W/k/.
ДА знаешь просто, как объяснить то даже не знаю...Просто не только чурки могут выскочить со стволом, знаешь а все бы спокойно реагировали и скины и все остальные если бы это были русские, а среди русских долб_бов тоже будь здоров, я считаю что в России дебилов русских на много больше чем дебилов не русских. А среди не русских тоже много порядочных людей. Сам встречался с беспределом с их стороны, но опять же русского беспредела все равно в этой стране больше. Думаю понял мою мысль...
ты кого уродом называешь? мусорок позорный. любишь негров и прочую мразь?
Оlga W/k/.
У тебя даже не хватает мозгов что бы понять кого я называю уродом))) Я думаю ответ очивиден)))) Мусорок позорный...да я пока никого не позорил, ни себя ни близких. Я разве написал что люблю негров и прочую как ты назвал мразь? У тебя МОЗГИ есть или нет??? Я что там написал что я люблю негров, но вопрос скинам? Лучше бы разъяснил всем свою позиию по данному вопросу! А ответить то нечего вот собираешь говно всякое! А мусор это ты, ты просто мусор который общество выбросило на свалку...
Станислав Кузнецов
Самое главное - кто бы говорил! Мент! Менты - лентяи и взяточники! Пусть начнут с себя. Пусть у нас не будет повода называть ментов козлами, а потом можно и других поучать!
Интересно, мент, называющий дркгих дебилами, сколько книжек прочитал за свою ментовскую жизнь? Две или три? И все ли эти книжки успел разукрасить?
Кролик Медовый
Боже мой, злобы то сколько! Как мы любим мусолить эту банальщину про "мусоров". А когда прижмет вы что, бежите в Скотланд Ярд?
А я люблю мужчин в погонах,
и ...все
(и мне по барабану эти нац. предрассудки)
и ...все
Это точно эти лысые подставляют всех националистов разом
Я конечно к скинхедам отношения не имею, но хочу сказать, что такие доводы для них - пустяк. для них это все "написали евреи", то. что работы нет, виноват таджик, плохо живется, жена ушла, денег мало -все виноват кто-то другой. А главное, в России, где 80% русских им жизни нет. Любой нормальный человек будет долго смеятся в лицо такому идиоту (уж простите) . Это люди с весьма ограниченным кругозором, плохим культурным образованием, низким уровнем интеллекта. Одно радует, что теперь на это не закрывают так глаза.
p.s. По поводу парня, у которого казахи убили родственников. Причем тут мусульмане? Тут скорее должна быть нелюбовь к казахам, ведь убили то не из-за религии. И мою подругу дисантники избили (ей всего-то 14 лет было) до полусмерти, ее отец должен каждого русского в форме битой колотить до потери пульса? Это возвращение в какой-то пещерный образ жизни!
В общем, мне жаль всех этих скинхедов и т. п. ограниченных людей.