Общество

почему люди не отвечают по существу вопроса, а просто иронизируют? Делать, что ли нечего?

чтоб скучно не было
Рукавишникова Наталья
Лучший ответ
Максим Харитонов а никогда не задумывались над тем, что некоторым просто очень нужна помощь, а кто то в ответ на зов о помощи иронизирует???
Одна девушка на этом проекте просто не хотела жить и спросила как проще расстаться с жизнью. нашли ИРОНИЗИРУЮЩИЕ умники, советовавшие ей выпить яду. Им было не скучно, а девушка на самом деле не хотела жить. Слава Богу, обошлось
Всегда так: совет даст и иронию покажет, а по существу с первого раза никто не скажет!
Vlad Star
Все просто. Каков вопрос. таков и ответ!
Михаил Михаил
Налью в стакан водки, и ты скажешь, что он на половину полный, а я скажу, что на половину пустой. (как-то так)
Максим Харитонов лично я скажу - водка в стакане))))))
Лично я прикалываюсь, а на все вопросы нахожу ответы в инете, бессоницей страдаю....
Диана
Максим Харитонов а на крик о помощи как реагируете?
а по-моему тут всё очень даже серьёзно
серьёзней прям таки некуда
Я совсем недавно на Ответах, но у меня сложилось впечатление, что некоторые вопросы просто выдуманы... не так уж и важен этот вопрос для спрашивающего. Стараешься помочь человеку, дать какой-то совет, а ЛО он отдаст совершенно нелепому ответу или своему другу, ответившему каким либо бредом. Иногда встречаются вполне адекватные люди, задают в комментариях ещё дополнительные вопросы, это радует и охотно отвечаю, веду диалог. Иронизируют люди по тому, что не каждому хочется воспринимать проэкт серьёзно, как мне однажды сказали, что сюда ходят отдыхать и серьёзные вопросы мало кого интересуют. Правильно здесь было сказано, что зарабатывают баллы, лишь бы ответить... У всех разное отношение к чужим проблемам и бедам. Некоторые не хотят брать на себя весь негатив от сложной ситуации или вопросу, поставленному перед ними... просто отшучиваются... на мой взгляд, лучше бы не отвечали вовсе.
Ксю Ксю
нет блин, мы тут все очень занятые люди, сидим специально, чтобы незнамо кому помогать за бесплатно.
Максим Харитонов так не сидите тут, я например помогаю многим с этого проекта бесплатно
Большинство просто пытается набрать баллы за ответ ( не важно какой) и поднять свой рейтинг.
Kamila Tuyakbayeva
Максим Харитонов Зачем??? Это ж воздух! Пшик)))
я всегда отвечаю по существу но это почему то никому не нравится и эти дебилы начинают меня оскорблять а особенно не нравлюсь я модераторам удаляют они сразу по пять моих вопросов-по причине личной неприязни-вполне взаминой кстати..
Руслан Ахмедов Ага, а ту один из них меня забанил за то что я ему посоветовал книжки читать для стимуляции работы его извилин. Забанили за оскорбление модераторов, видать саму мысль читать книжки они считают оскорбительной :)))))
да потомучто все вопросы на столько банальны что все могли бы и сами на них ответить. вот и приукрашивают
Зависит от вопроса, но и конечно от того, кто отвечает.
Максим Харитонов К примеру вопрос: Как мне помочь больной бабушке. Я сейчас дома одна и не знаю, что делать
Ответ: придуши ее подушкой, тебе легче станет
Злая ирония, не правда ли?