Общество
Почему премьер в общении проигнорировал вопросы военослужащих?
Он до этого говорил, что у военнослужащих все прекрасно, впрочем, как и всего российского народа. Просто жить хорошо и жизнь хороша из окна Кремля.
Это просто повторение репитиции
больная тема-он её всячески обходит
Потому, что когда нечего сказать, то лучше промолчать.
Потому-что они задают самые неудобоваримые для него вопросы, а он за свой базар отвечать не привык, и дерьмом от него несет, уже не скрыть никаким иммиджмейкерам и пиарщикам от власти.
А он вобще проигнорировал 90-95% населения, так что зачем удивляться что вопросы военнослужащих не принял во вннимания. Учитывая его Гебисткое прошлое . Палачи не очень то и жаловали военных, вернее наоборот, ну вот, наверное и следствие ...Гебистов бывших не бывает
Разве только эти проигноренные? ! А вот эти:
1.Как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм?
2.Скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия «Единая Россия» наоборот?
3.Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы?
4.Я люблю Единую Россию! ! Как я могу завести с Единой Россией ребенка?
5.Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты, а рабочий т. е. БЫДЛО только 20 процентов?
6.Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы «Доступное жилье» , «Образование» планируется ли запуск других юмористических программ?
7.Заработная плата – 8000 рублей, квартплата – 4000 рублей, проезд на работу – 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у моей дочки Маши?
8.Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, «Чистой водой»?
А они были ему не интересны. Когда повысят оклады? Когда обеспечат жильём? Вернут ли льготы? Как можно поднять престиж службы? Начнут ли рассчитывать пенсию не с голого оклада, а как в штатах со всей зарплаты? Скукотища. Не тот размах. Не государственный.
писец им всем скоро. дошли уже до края
Алтынай Лепесбаева
кирдык
Не хотел давать обещания, что снимет товароведа Сердюкова
А вы когда нибудь до Путина видели отвечающего премьера? Это же исполнительная власть, которая должна делать то, что президент повелит.:) )
Я хотел задать вопрос, но его трижды банили, поскольку посчитали провокационным.:) )
"Несоблюдение прав граждан, заложенных в конституцию, карается законом? "
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Статья 34
1. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.
2. Не допускается экономическая деятельность, направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Статья 31
Статья 34
Статья 29
Хорошо организованное шоу на государственном уровне.
патамушта приказы не обсуждаются=)))
и вобще у воЙнов не демократия, а субординация и выслуга лет, какие ещё к х-м вопросы?!
да он много чего проигнорировал, про коррупцию в нефиегазе вообще как в рот воды набрал а в оенные его вообще не интересуют
Обещания не сдержали. Заштатников жильём не обеспечили, они остаются на следующий год в частях, им нужно что то платить, а об этом репу чесать начали сейчас в декабре. В подразделениях офицеры стоят на должностях солдат и сержантов. Количество офицеров уменьшилось, а объём задач остался, при чём Д. Д. не возросло Увольнению подлежат офицеры - выпускники ВУЗов 2010 года!! ! Солдат одели в "цифру" в которой они сейчас околевают на холоде, старая форма была намного теплее. Контрактники покупают за свой счёт обувь и многое другое, т. к. на складах практически ничего нет. Знаю одну часть, где три роты живут в казарме с расколовшейся стеной уже много лет, и никому нет до этого дела. Приезжало много больших звёзд с Москвы но воз по ныне там. А тут ещё табуреточник в Рязани начудил, десантники возмутились, их поддержали ветеранские организации, да моряки славные братишки в стороне не остались. Вот как "бедному" ответить на все эти вопросы "зелёненьких человечков". Бросили людей на произвол судьбы, вносят изменения в зак. акты, чтобы как можно больше народа кинуть.
не только он. .
Удалены вопросы:
Открытое письмо к Валентине Матвиенко от Михаила ТРУХИНА, разве не кирпич в стену доверия чиновникам..? »
[0:04:33] Денис: Иван Павлович Хренов-кардиолог из Иваново. Задал вопрос прем-у в прямом эфире Вы тоже думаете, что для пр-ера это новость»
[0:04:51] Денис: Для тех, кто хочет ( ради чего все и было начато) отстоять врача из Иваново-Ваши комментарии -?»
как мы станем ближе, если не можем общаться?
Удалены вопросы:
это его право
Я бы с такими военными тоже не разговаривал. Они же (кто постарше) в 1991 году массово изменили советской присяге, являются клятвопреступниками и им кроме пизд.. ей ничего вообще не положено. Таких же пизд.. ей после 1917 года народ навешал царским офицерам за измену царской присяге. У дедушки Гайдара рука уставал связанных белых офицеров шашкой рубить. Их потом предпочитали топить баржами.