Общество
Это правда, что Премьер сам дал Познеру вопросы которые ему надо задать?)
Уверена, что не знал Медведев о вопросах. Иначе так по шакальи не ёрничал в конце передачи Познер - "Не спросил я его о коррупции". Типа "пожалел убогого, ведь не смог бы ответить на мои острые вопросы. " Тьфу! И без этого плохо относилась к этой проститутке Познеру, а сейчас просто брезгливо!
Нет, и об этом Познер сразу сказал. Другое дело, что на самые неудобные вопросы Познер все же не решился.
Уверен, что Медведев знал вопросы и ответы были заготовленны.
Возможно, что автором вопросов и ответов был не Познер, не Медведев, а тот чьё имя здесь называть нельзя.
Женя Трясцын
Все тексты на ОРТ пишут одни и те же люди.
это ж надо было самого Позднера щас так опустить. это же получается неполживый журнашлюх прогнулся под власть и провел интервью по указке. бу-га-га.
Скорее Познер предоставил свои вопросы а команда подготовила ответы.
Допустимый вариант.
Не удивлюсь если так оно и есть))
Ещё что-нибудь придумайте. Классно получается.
Премьер не дурак и ещё, к тому же, юрист.
Анютик Савченко
Можно подумать, что юрист это что-то особеное.
В России половина населения юристы. Видали мы этих юристов-педикюристов.
Анютик Савченко
палюбому! а еще заставил познера на эти вопросы ответы придумывать )))
Для тех кто не в курсе
http://www.youtube.com/watch?v=5ENDy-MXZf8
1. Список участников встречи с участием президента (премьер-министра) определяется и согласовывается заранее. Перед началом встречи президенту (премьер-министру) вручается папка с документами по встрече, среди которых обязательно есть список всех участников встречи с указанием фамилии, имени и отчества каждого из них, а также документ под названием «План рассадки» , указывающий на каком именно месте находится тот или иной участник встречи. Служба протокола президента (премьер-министра) следит за тем, чтобы участники встречи заняли места в точном соответствии с планом рассадки.
2. Накануне запланированной встречи сотрудник администрации президента (аппарата правительства) , ответственный за организацию встречи, обязательно созванивается с каждым участником готовящейся встречи и проговаривает с ним все относящиеся к встрече вопросы -- от логистических до содержательных.