Общество

Вы можете представить себя лежащим в гробу на 2 метра в могиле? А ведь это у Вас будет!

у вех одно- РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ! ! и это неизбежно !!!а остальное у все по разному..
Оля Бондаренко
Лучший ответ
В лучшем случае..
Wagonservis Aktobelvchdr5
а зачем? Я вообще стараюсь не представлять будущее.
но бывая на похоронах знакомых, все ж таки представляла, что это я там лежу. . ощущение жутко неприятное.
Анечка-дурочка
Не будет! Меня сожгут в печи и прах засыпят в вазочку!
Не будет. . Огонь и сосна на пепле. Мир должен остаться ЖИВЫМ.
Уже было.
Татьяна Елина
Два метра? Не факт. Когда на деревенском кладбище хоронили тестя был сильный мороз. Шабашники, получившие две бутылки водки, накануне похорон напились и недокопав могилу на нужную глубину скрылись. Принесли покойного к могиле, откинули ветки и.. . о ужас!! ! Всего полметра глубины. Процессия уже замёрзла, так как прощались у дома. Родственники, друзья, дети, молодёжь, старички и старушки стали роптать, а кто помоложе разделились надвое. Одни побежали искать лом и лопаты (грунт от мороза окаменел) , а другие - искать шабашников, чтобы набить им репу. Принесли инструмент. Парни ковыряли могилу ещё полчаса сменяя друг друга. Перепачкались с ног до головы. Углубили ещё на полметра. Ноги в ботинках и сапожках у всех никакие. Тут старушки дали команду хоронить. Так и захоронили на глубине 1 метр.
Аня, с чего тебя так прёт?
Придумайте для себя что нибудь этакое, винтажное....
Роман Насонов
А я то считал себя бессмертным! Спасибо, что просветили.
ну будет то будет, но я же не увижу уже. . так что адьос, бейби)
хм... это люкс ! .с моей работой можно и просто "пропал без вести"...
Леха Петухов
Не обязательно будет ( есть еще и кремация, и "заморозиться" можно) , а уж представлять себе это и вовсе ни к чему.
нет не будет - кремируюсь
Раз будет, зачем представлять. Сами увидим.
Еще рано, а когда нибудь и надо.
скучно тут у тя
Жомарт Джо
я этого не увижу)
А вы можете представить ваших родственников там? А они там тоже будут. Пока они и Вы живут, они не будут в могиле вместе с вами.