Мы дисциплинированный, работящий народ. Турки и итальянцы помогли нам поднять разрушенную Германию, как гастарбайтеры, за дойч марки, конечно и за немецкий паспорт, многие из них остались у нас жить, хотя языка до сих пор не знают. У нас не модно пить водку или шнапс, каждый 10 вегетарианец, каждый 2 вегана, мы следим за своим здоровьем. Мы пунктуальны и аккуратны, нам можно доверять, мы честный народ, никогда не украдём, помогаем всем. ) И так далее.. .
Гитлер же был австрийским евреем, его коллеги тоже. Простые немцы не хотели войны, их вынуждали идти на войну, но многие всё равно отказывались, прячась в деревнях, как мои родственники. Спасибо вам за то, что вы освободили нас от еврейского фюрера и его команды. Избавьтесь теперь от своих масонов, сатанистов евреев. Мы поможем.
Общество
Что сейчас было бы если победили немцы? Мы родились бы арийцами и в россии было бы хорошо как в Германии?
не было бы мудреца теска
То что у тебя на аве
От тебя остались бы рожки да ножки. Хотя и этого бы не осталось.
если бы они победили то наши кости гнили в сырой земле, а пепел втаптывали в чернозём арийские сапоги, до блеска вылезанные нынешними "дерьмократами"!
однако ваши не победили.
нет ты родился бы рабом и недочеловекам видима ты плохо понимаешь ради чего война шла
Тебе, да и многим другим, которые также думают была уготована судьба Russische Schweine
скорее всего небыло бы никаких "МЫ"
Все бы сидели нищие ..и немцы тоже
Бля я тоже задавался вопросом. Какого хера они живут хорошо, когда они капитудировали нах
Александр Соловьёв
Того, что против России агрессия идет на протяжении всей истории.
Вы бы родились в концлагере за колючей проволокой и не сидели бы сейчас за компьютером в тепле.
в германии говорят что к 2050-му году страна станет мусульманской из-за толерантности такой же как у нас сейчас. ну об этом можно говорить долго.. . кадафи как-то высказался, что аллах дал имподарок что мусульмане захватят европу без ножей и мечей, а через животы матерей неверных (что-то вроде того)
Гитлер кое в чем ошибался. Дело в том, что арийцы-это не только немцы и коренные уроженцы сопредельных государств. Арийцы-это вся наша цивилизация ( предыдущая звалась Атланты) . Ну а что касается "если бы", то мы не можем знать этого