Общество

А если бы в 1941, победили Немцы. Генерал Власов, был бы наверно спасителем России?

Андрей Жуков
Славяне есть расса недочеловеков подлежащих уничтожению. Медицинское обслуживание им не нужно, образование вредно. Население Беларусии Украины России требуется сократить вдвое. Часть отправить в Сибирь для проживания оставшихся использовать в качестве бесплатной рабочей силы в немецких колониях. Крым Украина черноземье России присоединить к Рейху земли на севере родственной нордической финской Рассе. Да так же в приказе по восточным землям упоминается о создании полицейских отрядов из местного населения для поддержания порядка. Так как Рейху к 43 ему прижали хвост пришлось объявить тотальную мобилизацию и отправлять на фронт даже рассово неполноценных
Ivan Shishlonov
Лучший ответ
Один мой знакомый правильно назвал вопросы такого рода интеллектуальным онанизмом.
Если бы а кабы, да во рту бы росли грибы.
Ты Маршалу не родственик?
Меж прочим, Москву то он оборонил от супостата...
Дама Пиковая
деточка режим российский был не лучше немецкого тобиш фашиского, первый концлагерь унас был организован в восемнадцатом году.. . и неугодные власти были целые слои населения что немцы не делали, и ученые с мировыми именами тоже ненужны бли россии, чтоб необостряять отношения убийством с другими странами просто выбрасывали из страны... иногда целыми пароходами ...
Если ответить только на Ваш вопрос, не вдаваясь в дальнейшую судьбу Власова и его последующие поступки (за которые его справедливо осуждают), то в 1941 году он показал себя как отличный командир РККА.
Киевский укрепрайон под его руководством держался длительное время (в отличии от многих других). Под Москвой он вообще проявил себя отлично (недаром его фото было на первых страницах газет того периода)... Есть и его вклад в этой победе под Москвой, изменившей многое и показавшей дух и великую волю к победе у советского народа... Его дальнейшею судьбу и те события, оценить должен каждый сам для себя...
Елена Малянова
Власов в любом случае не Россию спасал, а свою шкуру. И правильно тут пишут: мы воевали не с немцами, а с фашистами.
В 41-м году Власов был правоверным коммунистом.
Может и был бы, может и жили бы сейчас по другому без жидомассонского большевизма, только что понту теперь это "обсасывать"?
M@di Kasymbaiuly
Если бы победили немцы, еще неизвестно что было бы. Гитлер вел захватническую войну не для того, чтобы сделать советский народ счастливыми. А чтобы уничтожить на корню. Оставить только сильных для рабства. Заигрались уже здесь совсем в Ответах в войнушку. Думать надо, а не ляпать что попало.
Во первых мы воевали с фашистами, а не с не менее великой нацией чем мы. А победить они не могли. В свой народ надо верить, а не задавать вопросы про предателей.
А России бы уже не было. Вся захваченая терретория называлась бы Великая Германская империя.