Общество
Генерал Власов 40-х: случайность, исключение или...?
Ты что... у нас же только (:судя по вопросам ) одни Бандеровцы были... а русский Власов не всчет...
Или.
А это теперь знает только он сам. Одеяло истории каждый тянет (и тянули всегда) в свою сторону. Журналистам нужны сенсации. И разобраться, где правда, где ложь нам простым смертным уже невозможно. Интересно, кто следующий после Власова.
хоть один вменяемый генерал нашёлся в армии.. конечно это ничто.. но для русской армии это даже достижение.. вот из за таких случаев не теряешь веру в людей и в народ..
были и не мало, под знаменами гитлера воевало почти 2 миллиона русских и казаков. а правду узнают может быть нашы внуки, раньше россия не даст добро на розсекречивание архивов войны.
герой. Воевать против двух сторон - это не каждому дано
Здравый смысл невовремя
Так тот, который против двух сторон воевал -- ГЕРОЙ? И чем тогда Власов отличается от Степана Бандеры?
То есть сначала одному режиму служил верой и правдой, присягу принимал, причем на хорошем счету числился, командующий армии, до генерала дослужился, и ура кричал, и власть советская да здраствует, и на партсобраниях речи пламенные толкал, а как в плен попал, сразу осознал, что всю прошлую жизнь заблуждался и перековался. Хорошая такая позиция, а то что власовцев в плен не брали странно правда?