Общество
А вы на свою пенсию куда путешествовать отправитесь ? :-)
К какой нибудь милой старушке в соседнем доме
надеюсь шо в Америку Токо не на свою пенсию ))
на дачу и более никуда не хотим однако
На дачу во Владимирскую губернию?
В ближайший ларек за бутылкой водки..., а там попутешествую в разных мирах и пространствах в окружении зелёненьких человечков.
до нее просто дожить бы неплохо было бы !
От кухни через клистирную до туалета-вот и все путешествие на пенсию.
Была бы она у нас как у греков , ( они еще и не довольны что когда урежут, то она станет на наши деньги - 40 тыс. руб!..).. а на нашу можно только на электричке на пруд съездить на рыбалку...)))
Не люблю наперёд загадывать.
Если Вы думаете, что все пенсионеры нищие, то глубоко ошибаетесь. Пример: обокрали пенсионерку соседку. Она лишилась наличных 4 миллиона деревянных. У моего деда-ветерана пенсия 35 тыс. руб. У депутатов-пенсионеров 120 тыс. деревянных.
так до пенсии ещё....далекоооо)
до ближайшего мусорного бака
Если получу то надеюсь что на кладбище за мой счет меня довезут. Или даже и на это не заработал? Если что попрошу детей продать мой Государственные награды. Понимаю что кощунство, но не оставаться же не похороненным.
на дачу
на свою пенсию, если все так будет продолжаться.... я думаю дальше ближайшего магазина.. . я никуда не собираюсь путешествовать