Общество

Вы лично,прежде,чем подстричь ногти,чешите спину?Или как?Или как обычно - куда?

Мысль, конечно, интересная:)))) ) , но у меня есть специальная такая штучка для спины, да и ногти я не стригу коротко)))))
Екатерина Слинчук
Лучший ответ
Мы лично прежде чем, то лучше, уж, последовать прежде, чем.... Непонятненько?
Спины тоже нуждаются в мажасиках. Но мы изредко себе позволяем некое физиотерапевтическое действо на свои спинки. Здесь у нас, в обиталищах наших таких, то осуществляется за допомогой рога.... Да! Коровьего, чи бычьего----крен их там наклонит, если я что в том разумею. Но дело в маленьком таком орудии действия--------ороговения имеют место служить отслойке тех же ороговений у человекоспин... .
Касательно когтей тут писалось неоднократно.
Или что------повторением сего заклинания следует уверовать в уродство?
Ноу, ит из нот, простите. Не прохонждэээээээсссссссссссс.
Сенситивные они. Значит, так треба. Вот. Есть наказ партии----------хочешь чувств---------ну изволь носить на себе индикаторы сего... .
А кто сказанул, что сие как выглядит? А?
Иногда (или как? ) истина прячется под ликом горбатого, ой, имеется в виду, конешно, тоже кальциеподобное нечто.... и, даже, как своё , так и от природы что данное, да и Ноем сохранённое... .
И, подишь ты, какой клубок тут наклубился в нашем клубе человекознания....
Вот, типично мужской вопрос.. .
Женщины стригут ногти на ногах, на руках - запиливают)) )
Шоп не царапать почёсываемые спины))))
Неее, стригу я только на ногах, а перед этим, конечно, за ухом почешу... до спины ну никак ногой не дотягиваюсь: -)))
Алена Коротина А на руках грызете?
а я в носе ковыряю напоследок....
Нет, я перед этим в носу ковыряюсь, а потом стригу....
Ваван Матвеев
Если с грязными ногтями
Две недели походить,
То под каждым грязным ногтем
Заведётся жуткий яд,
И когда во время драки
Поцарапаешь врага,
Молча он в мученьях страшных
На глазах твоих умрёт.))))
Геннадий Слива
Я спину об дверной косяк чешу...
Анар Табанова
Иннокентий Маньков Хотела написать так же, постеснялась )))