Общество
Как отучить своего любимого грызть ногти и чесать промежность ?
Отучите от этого, он станет грызть промежность и и чесать ногти. Неистребимые привычки. ;))))
Покажите ему - "О чем говорят мужчины" там тема раскрыта . Почесывающий Ромео . Бедная Джульета - а чешет он всю жизнь ...
он до сих пор ваш любимый????
Намазать и там и там горчицей!
подражай ему, чтоб он увидел себя со стороны
Главное. что вы любите, остальное пустяки.
уже за обезьян за муж выходят)))
он случаем не Шариков?
Jibek Sandibaeva
Сёма он такой же как ты , только ходит в костюме от Бриони.
Лучше так, чем грызть промежность и чесать ногти.
Насчет ногтей не знаю, может маникюрный набор подари. А вот если промежность чешет, так это можно вылечить мазью от лобковых вшей.
Полечить ему надо нервишки.. . и все остальное и пройдет...
А он это делает одной рукой? И в какой последовательности? Кстати, он вашу промежность чешет?
Может ему пол поменять---маникюром чесаться, наверно, опасно?
Руки поотрубать.
Однозначно, отрубить все пальцы в том числе и на ногах и обязательно произвести контрольный удар ногой в.... пах!!!!
Прячь вставную челюсть, чтобы не грыз и связывай руки, чтобы не чесал.)))))))))))))
грызть ногти не как не отучишь ...так как в детстве мама грудь мало давала ...теперь на всю жизнь ...а промежность если чешет то секиса не хватает у всех подростков девственнеков так
купите крем от вшей
Умная эмаль в любом косметическом магазине для того чтобы отучить грызть ногти....
Орешки или семечки дать