Общество
Вы в детстве грызли ногти,как отучились?
и сейчас грызем)
Да до сих пор грызу и отучаться не собираюсь!.)))
Не пытался грызть ..
Я ж не знал, что это вкусно ...
Отучился тем что до сих пор грызу ) нервный я, псих )))))
васечка перестань у дедушки грысть ногти и вообще отойди от гроба...: -)
Нет. Меня хорошо кормили. Не обижали. И любили
Только у своей бабули, на правой ноге...
карандаш в школе могла сгрызть чуть ли не на четверть =))
А ногти нет почему-то) )
Повзрослела и прошло)))
А ногти нет почему-то) )
Повзрослела и прошло)))
курить начала (
от таких вещей нельзя окончательно избавиться, это не привычка, это - темперамент
мне даже врачи говорят, что для меня теперь единственный способ бросить курить - начать грызть семечки. вот теперь думаю, что лучше грызть - семечки или ногти? наверное все же буду продолжать курить
я не грызла, а вот внучка грызет иногда. Я ей лак бесцветный купила горький.
да жалко стало маникюр портить =)))
Есть специальный лак для ногтей. А раньше моей подруге мама острым перцем ногти мазала. Помогло!
Это навсегда.
я свою дочку тоже с помощью специального горького бесцветного лака отучила .достаточно быстро отвыкла
услышала, как взрослые по этому поводу говорили о каком-то мальчишке и предположили, что он псиически не здоров. (.это я так поняла) Впечатлило меня это очень сильно
Грыз и не только в детстве )) а отучился сам не знаю как вот перестал и все)))
никак) ) видимо у меня еще детство не прошло)))
перешел на след. уровень
Извлеките из-под ногтей грязь и покажите ребенку это под микроскопом. Должно возникнуть стойкое отвращение.