Общество

зачем НЕКОТОРЫЕ люди грызут себе ногти???

Хаш лень сварить, вот и грызут. :(
(Мне не лень.: ) )
Лилия Бовкуненко
Лучший ответ
Этот тип людей имеют психические комплексы... .
В частности, неуверенность в себе, ограниченность ума ...и многое другое.
Это вредная привычка. В детстве соску не дососали!
Кальция нехватает!!!!
Азамат Nexus
Зарплату срезали, столовую закрыли, бонусов лишили, аренда растет, ножницы затупились. И....))))
Некоторые это делают, когда задумыватся...
Олеся Савчук
Привычка, от не чего делать, от волнения, забываются.
Илья Минов
Нет, но это нервы.
нет, я их наоборот отращиваю
Если следовать теории Чезаре Ломброзо, то ногти грызут в основном мужчины склонные к совершению преступлений:).
Владислав Зарубежнов А если в носу ковыряют?))))
когда человек нервничает ему кажется что все в этом мире неподвластно ему, все как бы уходит из под ног.. когда человек кусает ногти он подсознательно доказывает себе что еще не все потеряно и "ему в этом мире принадлежит хотя бы что-то", пусть даже часть его самого. Это неосознанная психологическая уловка, вызванная волнением и чрезмерной тревожностью. нет, ногти я не кусаю. . У меня "удовольствие получают" губы.
Анзор Гиш
в детстве мама молоком не докормила...
Да да, а некоторые даже на ногах!
Марина Мороз
ножниц нет
Нверное такая привычка. Лично я никогда этого делать не пробовала, может быть по тому, что у меня ногти очень крепкие, мне кажется что я ни за что в жизни не смогла бы его откусить!
Yanna Shtukater
нервы!!!!
Мама сыну:
"Не грызи ногти.... на ногах... у деда... и вообще... отойди от гроба... "
Сауле Курманкулова черт, это уже было на первой странице.
проглядел
прости, николеТТа.
Нервничают наверное. Плохая привычка...
Нет это привычка,,,, современем это првычка исчезает,,,, мой знакомый тоже был таким, потом исчезло,,,
Anastasiya Solozhonkina
Ааааа.... вместо семечек грызут.... забыли семки то купиииииить! Нет не увлекаюсь.... мне кажется что со стороны некрасиво смотрится этот процесс
нервничают
Привет. не знаю зачем грызут но я иногда их подгрызываю.)
Голодные, жрать хотят. Канибалы наверное. Я ногтями не питаюсь.
Вовочка! Не грызи ногти.. . на ногах.... у дедушки.... и вообще - ОТОЙДИ ОТ ГРОБИКА!!!!
привычка
Данил Белов
Обычно от волнения.. Тупая привычка.. >>
Антон Горин
чТОБЫ ты спросил
финансовый кризис: ногти погрызет, аппетит перебьет...: -).
ну это люди которые не умеют пользоваться НОГТЕГРЫЗКОЙ, некоторые стригут их ножницами .
У меня если ломается, а пилки нет под рукой, всегда грызть начинаю :)))))
Aina6Ka A.
А зачем НЕКОТОРЫЕ грызут чужие ногти? =)))
Болатхан
Причин много самые "популярные" от страха, волнения, просто так от скуки и т. д.
глисты))
красата не хера тибе это? тибя эта диствитильна валнует?
Это нервное Оо