Общество

С возрастом замечаю что сложнее стало грызть ногти на ногах ,ноги стали не такие гутаперчевые.В чём дело ?

Петр Ладыгин
Пля, друже, так ответ то в вопросе!
С ВОЗРАСТОМ ЖЕ сложнее то стало.. .
Я по младости лет тоже грыз без проблем.. .

Э-э-эх! Где мои (а равно и твои) семнадцать лет?

P.S. А керосин - жестковато.. . Попробуй тёплые ванны с щелочным мылом. Недорого и эффективно.
Керосин - жесть. Как авиатор по образованию заявляю профессионально.
*
* Лианчик *
Лучший ответ
тебя разбил радикулит -срочно на массаж! ! И ваще -новый слоган (я ими блещу) Все -на массаж!!
Мои ноги подкосились от вопроса и упали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверно живот мешает)))
не знаю. у меня нормально все пока. мягкие, со вкусом папайи)))
Керосин не панацея... старость.. лучше заведите девчушек, которые будут их стричь с благодарной признательностью... правда для этого надо иметь активы, но в вас я не сомневаюсь...
Наталья Усова
Зарядкой больше занимайтесь.
Олег Папуров
А как же по деревьям лазАть? ! ))
Геля Dafna78@mail.ru
А гейшу завести слабо? она не только когти стричь будет, но ещё и чай в пАстель подаст:))))))
Грызите морковку, а не ножные протезы.
Попроси это сделать кого-нибудь из ближневосточных друзей.
Антон Мохонько
Петр Ладыгин Как-то угрожающе звучит"ЭТО СДЕЛАТЬ" мало ли что у них на уме
Владимир Бречкин Пля, друже , дамы - он всё таки жестокие по природе... Вот и моя жена.. На вид такая лапочка....

Когда Черчилля спросили что он думает о женщинах, он ответил :"Они милы и забавны НА ВИД!"
Окостеневаете.
Kanat Mendigara
Маленькие хитрости. В зрелом возрасте рекомендую начать грызть локти, они как-то ближе. А в керосине вымачивать не ноги, а глаза - с них тогда лишний жир слезает и не нужно их над костром каждый день подпаливать.
Марина Чащина
просто зубы притупились
Зубы стерлись
"Дряхлая, выпали зубы, свиток годов на рогах.... " (С. А. Есенин)
Егоров Дима
Боже, мя ща сташнит...
Елена Галаган
мож челюсть забыл вставить)
Andrey Kolpakov