Общество

У меня от пьянок ноги стали деревянными ,как у Буратино ,что делать?

Борис Малков
шо споём)) ) я уже ходить не могу)))
Александр Дубровский
Лучший ответ
бросай пить.
Пей пока ноги стальными не станут!
Nurlan Serik
Не пить эту гадость, лучше сгущёнки поесть!
ищи мальвину
Аня Черноусова
Переходи на траву или колёса.
— Сознательный человек, — а их становится все больше и больше не по дням, а по часам, — всякий сознательный человек, говорю я, учитывает и понимает, что в данный момент единственным средством для борьбы с грозными опасностями является стальное напряжение всех сил и мощная выдержка!

И пусть помнят те, кем в минуты тяжелых переживаний овладевает отчаяние, упадок духа и энергии, что мы всегда говорили, что до полной победы бескровным и легким путем убеждений соглашательства нам не дойти и что только в результате бешеной борьбы мы можем достигнуть своей цели!

Наша концепция стоит за насилие над эксплуататорами, наша дорога — выдержка, сплочение, железная диктатура народа. Мы будем беспощадны как к нашим врагам, так и по отношению ко всем колеблющимся и вредным элементам из нашей собственной среды, которые осмелятся внести дезорганизацию в нашу тяжелую творческую работу!

Для преодоления всех трудностей, для успешной борьбы мы будем творить невидимую скромную, но тяжелую работу государственной важности, и кто будет идти против нас, тот явится нашим жестоким врагом!

— И давно это с вами? ! Спросил некто в белом халате.. .
Erbolat Kazhitov
завязывать с пьянками