нет конечно, после драки кулаками не машут
пора старому пню на покой
Общество
Вы бы стали бомбить свой народ как это делает правитель Ливана?
Юлия Кулагина
А кто там молодой пень..? Ни Обама-ли..?
Для начала не будь блондинкой, которая путала Иран и Ирак. не Ливан, а Ливия)))
Нет, я от войны подальше в джунгли убегу
Ну на счет Ливана и Ливии уже тут написали тебе, а на счет "стали или не стали" ,так думаешь у Кремля на этот счет сомнения возникнут? Да они всех лбами посталкивают лишь бы только самим у кормушки остаться. Вон Мендель уже ментовскую верхушку перекраивать начал, за ФСБ и прочие спецслужбы давно зубами уцепились, своих верных псов понатыкали по должностям, а они и специфики работы-то толком не знают, -терроризм страну захлестнул .Это тебе не бомбежки ли?
поставь себя на его место и всё поймёшь
Ливан запросто. . Ты может атлас Мира зыркнёшь..
Кристина Сафарян
Ты бы лучше по-делу сказала,а то одни слюни глотаешь!!!
Алтынбек Шокатбаев
пусть бог воздаст тебе втройне, все то что ты желаешь Ливану!
Так бомбили уже в 20 ые года и обстреливали из крупных орудий при подавлении всевозможных крестьянских востаний.
мубарак мне ниче не делал. че тебе от не го надо надо 2050 г. ждать
Кристина Сафарян
С утра уже нажрался!!!
Если бы у тебя было бы столько же денег как у него - чтобы ТЫ делал
У меня как-то нечем
Уважаемый Владимир, ваш вопрос я вам скажу прямо таки провокационный... в лучшем случае продуманный и умненький...)))
Кристина Сафарян
Какая ты умная....
Он на ржавой копейке бомбит?
Нет
А на ком СССР испытывало атомное оружие?
а зачем трогать народ то если какието ...не поделили что то между собой
Net ne stala bî!