Общество

Замечаю,что я стала мало говорить...Стали раздражать болтливые люди...Это старость?))Или мудрость?))

Денис Айк
Если бы Вам поведали что либо новое, Вы послушали бы. А так-что из пустого в порожнее переливать???
Елена Дубровина
Лучший ответ
Денис Айк Мне так знаком ваш ник...Мы пересекались тут?
Скорее мудрость.... еслиб старость, то чесали я зык непереставая около подьезда на лавочке!?.))
Красавица, хочу дать совет. Я испытал то же. Но вдруг поставил эксперимент - стал внимательныйшим образом выслушивать таких "болтунов" и участвовать в распутывании их вопросов. Я приобрёл пару-тройку новых друзей.
Денис Айк Спасибо и за комплимент,и за совет))
да про старость вам рано говорить.... мудреете девушка мудреете
Uulkan Salibaeva
Со временем приходит понимание, что многословие не означает многомудрости и бесполезность разговоров со всеми подряд начинает выпадать в осадок :).Хочется ограничить круг общения и общаться только с людьми своего круга и своих интересов и определяется это в одном емком понятии ПРЕСЫЩЕНИЕ разговорами :).
Айман *
Денис Айк Доброе утро,Джонатан)Да,ограничиваю,есть такой момент)
Это моральная эмиграция. В себя
Денис Айк Спасибо,что не деградация))
Это - нормальность.. .
И это - зрелость.
Денис Айк Спасибо)
никак не мудрость. не стало слушателей
Нюта
Денис Айк Да все на месте.Всё суета сует))
то когда переговорили возможно. иногда бывает понимаеш, что все возможные слова - в никуда, ни о чем, не зачем. Это период. Я надеюсь.
Ирина Следь
Денис Айк И я надеюсь))
Мне девятнадцать, и я разговорчива только в Интернете. Мне просто нечего сказать людям, окружающим меня in real life. Они будто живут в каком-то другом мире.
Денис Айк Я понимаю.Может,круг общения свой в реале ты переросла?Или в инете открываешься людям без страха.
Недавно пообщалась с мудрым человеком наверное.
Мырат Мырат
Денис Айк Было дело))
Депресняк!!!
Арен Есаян
это усталось, пару дней без общества и все вернется как было
И*
Ирина **********
Видимо все сказали сами и настолько мудры, что ничего не интересует. ))
Анечка Тимина
Денис Айк Это плохо((
Ну судя по статусу то мудрец уже=)
Dana Mesaeva
Денис Айк Это судя по времени,которое тут убила))
Ну может есть какие неразрешенные проблемы? Поэтому хочется уйти в себя и поразмыслить спокойно
Денис Айк Очень верная мысль))