Общество
А Вы замечаете, что у Вас в городе стало меньше пьяниц?! Неужто народ опомнился?!
Боимся сглазить, но в нашем городе уже почти не встречаются люди, посасывающие пивко. А ведь каких то 3-5 лет назад, невозможно было пройти, не лицезрея эту картинку....Неужели наконец то это вышло "из моды"?! Или это только в нашем городе такое счастье?!
Скажите, как Ваш город называется! Это же чудо!
Рано радуетесь, просто холодно очень, так и в прошлую зиму было, я уж радовалась, что передохли все. Ан нет, пришла весна и откуда чего взялось, понавылезли, как дерьмо из под снега.... ((
Та холодно, Танюш! щас солнышко пригреет вывалятся
повымерали профессионалы
Нам такое даже не снится, только больше становится
Имя, сестра!!!)) ) Что за чудный град появился на просторах России? Хочу туда!!!))))
Холодно зимой, да и закон вышел .Большой штраф...
Потому что мрут как мухи вот и меньше
Вы пропутинская сказочница. Топайте, перебирая лапками, в свой волшебный Путиленд, матушка гусыня!
У нас просто холодно сегодня для пьяниц, вот они и попрятались, а придёт весна - все обратно повылезут ((
У нас наоборот выйдя из подъезда на улицу и прогуляясь по городу встречаешь каждого второго - пьяного.
Просто у нас запретили пить пиво в общественных местах, да и холодно что то стало, наверное зима.
Наверно только у вас, хотя у вас очень много фильмов насчет пьяниц например SOSeди
дак теперь это наказуемо, плюс зима
У нас в Москве сокращение связано исключительно с сильными морозами, а летом опять появятся, даже независимо от того, что убрали палатки, продающие пиво у метро.
Ага, кушать нечего стало, к работе потянулись, конкуренцию почувствовали...
Просто рос цен напал)))))))))) 0
Это временно и ненадолго. Вы не волнуйтесь
А они замерзли пока, оттают по весне. :-)