Общество

А Вы замечаете, что у Вас в городе стало меньше пьяниц?! Неужто народ опомнился?!

Боимся сглазить, но в нашем городе уже почти не встречаются люди, посасывающие пивко. А ведь каких то 3-5 лет назад, невозможно было пройти, не лицезрея эту картинку....Неужели наконец то это вышло "из моды"?! Или это только в нашем городе такое счастье?!
Скажите, как Ваш город называется! Это же чудо!
Ксюша Зинченко
Лучший ответ
Рано радуетесь, просто холодно очень, так и в прошлую зиму было, я уж радовалась, что передохли все. Ан нет, пришла весна и откуда чего взялось, понавылезли, как дерьмо из под снега.... ((
Та холодно, Танюш! щас солнышко пригреет вывалятся
Неля Кочева
повымерали профессионалы
Nadia Stepanova
Нам такое даже не снится, только больше становится
Имя, сестра!!!)) ) Что за чудный град появился на просторах России? Хочу туда!!!))))
Холодно зимой, да и закон вышел .Большой штраф...
Потому что мрут как мухи вот и меньше
Ирина Сульжина
Вы пропутинская сказочница. Топайте, перебирая лапками, в свой волшебный Путиленд, матушка гусыня!
У нас просто холодно сегодня для пьяниц, вот они и попрятались, а придёт весна - все обратно повылезут ((
Елена ...
У нас наоборот выйдя из подъезда на улицу и прогуляясь по городу встречаешь каждого второго - пьяного.
Kymbat Xasenova
Просто у нас запретили пить пиво в общественных местах, да и холодно что то стало, наверное зима.
Наверно только у вас, хотя у вас очень много фильмов насчет пьяниц например SOSeди
дак теперь это наказуемо, плюс зима
У нас в Москве сокращение связано исключительно с сильными морозами, а летом опять появятся, даже независимо от того, что убрали палатки, продающие пиво у метро.
Катерина Кокс
Ага, кушать нечего стало, к работе потянулись, конкуренцию почувствовали...
Просто рос цен напал)))))))))) 0
Это временно и ненадолго. Вы не волнуйтесь
А они замерзли пока, оттают по весне. :-)
Катенька) )