Общество

Кем бы вы могли стать, но не стали? И кем вы стали?

Я к примеру могла бы быть хорошим переводчиком или адвокатом. Сейчас я средний бухгалтер
Elena Stupina
Так может быть, еще не поздно? Год назад я была хорошим главным бухгалтером в большой компании. Бросила удачную карьеру, чтобы стать тем, кем мечтала. Сейчас у меня свой интернет-магазин. Продаю украшения, одежду, всякие магические штуки - и счастлива. Сначала было очень тяжело. Многие друзья, знакомые, даже родственники просто отвернулись от меня, посчитав этот поступок блажью. И вот только сейчас они видят, как я была права.
Же Та *********
Лучший ответ
Elena Stupina возможно я тоже накоплю решительность и стану тем, что мне ближе
Не стала археологом, писателем, переводчиком, профессором. Заведую детским садом.
Я стала неплохой домохозяйкой: -)) По образованию я микроэлектронщик, а ещё стихи пописываю и картинки порисовываю: -))
Elena Stupina по хорошему вам завидую - я бы с удовольствием была бы просто домохозяйка
А я хотела стать юристом, им и стала... помгла моя семья.... еще в школе с 8-го класса начала приобщаться к этой сфере: писала о проблемах в молодежной среде, нарушениях ее прав (на ученическом уровне).... в институте получила грант областного правительства. Сейчас занимаюсь исследовательской работой в сфере права, но тема такая, что чинят препятствия: не дают использовать архивные дела, боятся давать рецензии и т. п.... даже запретили (не допустили получения) использовать грант зарубежной молодежной организации молодых юристов.... именно это подогревает мое стремление, вызывает азарт работать дальше. Много времени отдаю правовой работе с малообеспеченными гражаданами, начинающими предпринимателями в вопросах реализации и защиты их прав.... получаю от этого боооольшое удовлетворение
Юля Рукович
Станешь тут... кругом одни блатные.
Я был никем, но стану всем!
Ястала тем кем хотела.
не скажу ))) секрет
Мог стать ЗМС.. . но не получилось, результат- всего 2 МС
Л А
А переводчиком можно стать и сейчас если упорно и настойчиво выучить язык, вот адвокатом конечно.... Я мечтала стать инженером автоматизации, меня привлекали роботы, которые могут выполнять ту или иную работу. Даже поступила в политех и проучилась один год. Но любовь.... "что ты со мной сделала!!!! "
Бросила, родила, а когда поняла... было поздно, но я всё равно одумалась и закончила Университет, сейчас гл. бух одной компании.
Очень важно когда растим детей приучать их прислушиваться к советам старших. Ты можешь им посоветовать и избежать чтобы те ошибки не повторялись.
Я бы могла професс. теннисисткой, но обстоятельства не позволили. А стала... ну студентом щас стала. вроде пока все=))
Могла стать воспитателем в дестком саду. А стала переводчиком.
Ll Ll
Эльмира Касымова А я - наоборот!