меня бесит, раньше сама грызла, потом как-то сама отучилась=)
теперь всех подруг агитирую, конечно же, это вредная привычка, и с ней надо бороться
Общество
Как вы относитесь к людям которые грызут ногти? Вы считаете это вредной привычкой?
это нервное
Вы знаете, я в жизни сталиквался с огромным количеством людей -- от президентов до бомжей -- но не видел никого, кто бы грыз ногти.
Отношусь спокойно, но это болезнь. Если мой друг грызецо-постараюсь помочь. А чужие пусть питаюцо-лучше, по-идее, не общацо, плохой признак-неврастеник, психопат, неуравновешенная и ненадежная личность. Впрочем-жаль их. Надо ПОМОЧЬ, думаю. Если это возможно, конечно-по-разному складываются жизненные обстоятельства: (
Я считаю что им нервы полечить нужно, и поджелудочную кстати тоже.
Конешно - это вредная привычка, которая у нормального человека не может не вызывать отрицательной реакции.
Дети иногда этим страдают, а потом у них в попке заводятся острицы (малыши начинают там расчесывать) - это уж как минимум! может и что похлеще завестись!
Лучше ногти не грызть!)
Дети иногда этим страдают, а потом у них в попке заводятся острицы (малыши начинают там расчесывать) - это уж как минимум! может и что похлеще завестись!
Лучше ногти не грызть!)
на ногах-до!
А что им делать? Кушать то хоцца...
это ещё не гигиенично, привност в свой организм бактерии болезнетворные
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, импотенция, фригидность, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…
Это нервы и не просто нервы, а очень серьезный симптом. Но это лечится.
да
Под ногтями - самая зараза. Вот и решайте хотите Вы её кушать или нет.
Похожие вопросы
- А как вы относитесь к людям, которые себя умней других считают? Встречаются такие в жизни) вы их на место ставите?)
- Почему атк сложно жить людям, у которых нету вредных привычек?
- Почему из всех вредных привычек, курение порицают больше всего? Особенно курящих девушек. Пояснения ->
- Самая вредная привычка - это привычка постоянно бороться со своими вредными привычками.Или как?Или как обычно куда?
- Минуточку! Уважаемое Общество! От только и слышно-вредные привычки,Без вредных привычек... А шо это,за Привычки такие?
- теперь курить и пить алкоголь - модно?раньше ругали за наличие вредных привычек,а сейчас - ругают за ОТСУТСТВИЕ привычек
- У каждого человека дожна быть вредная привычка.Если он не пьет,не курит,не материться,то какая у него вредная привычка?
- Если вовремя не избавиться от любимых вредных привычек,вредные привычки избавятся от нас.Или как?Или как обычно куда?
- Любовь - это вредная привычка сердца?
- А у некурящих нет никаких вредных привычек? Все идеальные?