Общество
Почему люди некоторые грызут ногти?
Вкусно наверно От голода или на нервной почве))))
Вот что с такими бывает (если во время не остановиться)))

Это гены
Наверное, это связано со всеобщим обнищанием населения. . На семечки денег не хватает - вот и грызут ногти
Психоз-нарвное заболевание в начальной стадии..
Нервничают
Потому что очень любят себя)))
это такая плохая привычка, от которой очень тяжело избавиться
витамины ищут ))
Была такая поговорка в старину: "Судьбу свою загрызает! "
Как правило обгрызанные ногти признак неустойчивого характера.
Вот такая у нас продовольственная корзина.
Люди ногти НЕ ГРЫЗУТ! ..Они их так ЗАТАЧИВАЮТ!
Ну если, грызут у посторонних, то это либо проснулись древние гены, либо не хватает витаминов. а если строго свои- это, скорей всего, склонность к садомазохизму.
/** прячет руки */
это нервная привычка... очень вредная... мало того что ногди плохие становятся, кривые, слоятся и тд... так еще под ногтями человека (как бы хорошо вы не мыли руки) скапливается самое большое количество микробов и инфекций!!! это очень чревато... в основном чревато стоматитом или глосситом... стоматит-болезнь десен, глоссит-это когда язык сгнивает заживо. .
лучше не грызть)
то же относится если человек грызет кутикулу и кожу вокруг пальцев.. но чем больше её грызешь тем больше она отрастает и становится грубой и прозрачной как мозоли... лучше пользоваться специальным маслом для ногтей и кутикулы (оно не дорогое)
и отучаться от этой привычки!
лучше не грызть)
и отучаться от этой привычки!
Жрать хотят
1 нехватка кальция
2 стресс
3 (само) каннибализм
2 стресс
3 (само) каннибализм
я грыз себе ногти с одного годика и ногти своих родителей грыз и что с того
пошла ты
плохая привычка, на которую родители забили
нет времени у них подстричь
Привычка
Потому что это привычка, которая образовалась с малых лет.. . Либо когда волнуюся, некоторые когда психуют))) . Вообшем это плохая привчка-вот что я скажу....
Машинально