Общество

А лично вам,свобода какого именно слова нужна?Или как?Или как обычно куда?

слова-это самая дешёвая вещь на свете, можно сколько угодно говорить, что петров-дурак, умнее он от этого не станет. Поэтому главнее не свобода слова, а свобода личности, которая позволяет иметь личную, внутреннюю свободу говорить то, что считаешь нужным и умесным.
Александр Бирюков
Лучший ответ
Лично мне свобод хватает, а денег не хватает!
Вам правду резать или куском?! . Т. Ф.
Свободу задавать и отвечать на любые вопросы.... в том числе, и про неприкасаемых...
Я бы предпочел-свободу от последствий, за сказанное!
Моего ...
Плевок в лицо начальнику-козлу, вот лучшая свобода слова!
Лазаева Татьяна классно сказано!!!!100 баллов!!ржу реально! тоже хотела это написать, только у меня козлиха!
Елена Попова Станислав, как всегда- БРАВО !!!
Dinara Rysmagambetova Дк,а кто запрещает?:-)))
Или надо,чтоб начальник утёрся и поклонился в ответ?:-))
Представьте только эту свободу,ну если вдрух такое разрешат!:-)))
Мне сразу вспомнился фильм "Джентльмены удачи",сцена с верблюдом:-)))
Оксана Орлова http://otvet.mail.ru/question/28113922/
матерного, посылать люблю))
Остаффьте мне свободу выбора...))))
А я бы хотела не свободу слова, её предостаточно, а достоверность.... Как-то так!
Лично мне нужна цензура многих слов, и вообще слова сотрясают воздух, а не уши собеседника
Жанерке Бакыт
Вольным не нужна свобода
Свобода выезда! Куда вздумается!
Бакыт Юнусов
Да Вы что!: -)))Лично мне иногда хочется свободы от засилья свободы слова: -))
Ну, просто свободно подойти и заткнуть фонтан красноречия свободноизьясняющемуся: -)))
Блондинка И
"Справедливость--всем без исключения" ,только не свободу этим словам, а заключить в рамки --рамки главного закона, и в каждый кабинет, и за неисполнение--свободу выбрать для себя способ смертной казни.
Алина Дёмина
Свобода всех слов, свободных от цензуры словаря Даля.. .
Ах вот ну и еще одно слово: "клантус"...
Maga Pchelkin
Скорее свободные уши
Анатолий Лукин
Кто хочет услышать услышит. Главное уши.
Слово и так Свободно.. . А Вольный и так Волен
Ernar Sayasatov
свобода попугаю!!!!
Сладкий.... в нашей стране нельзя людям давать много свободы... на шею сядут...
Свобода мнения!