Общество

Надо меньше кушать и больше пить? ( сок, чай).

Yuliy Noumann
параметры каковы? надо меньше кушать но часто, перерыв меду приёмами пищи должен быть не меньше 2-х часов при этом надо заниматься активным спортом. Попробуй исключить для начало хлеб, сахар, конфеты, шоколад, соль. А вот воду надо пить столько сколько требует организм. И как не старайся тело не отдаст больше, чем нужно для жизнедеятельности!!!!
Игорь Петров
Лучший ответ
Yuliy Noumann ну рост 159 см, вес примерно ц5о кг наверное до родов был 45 кг((((
Есть надо часто но маленькими порциями: -)
Алмас Жайна
Летом да, зимой нет.
Три правила похудания и поддержания веса

1. Нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе пища в кишечнике превращается в маленькие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 минут до еды выпивать 1-2 стакана сырой чистой воды.
И что, через каждые полчаса по маленькому бегать)))
Талгат Галиев
Вообще-то воду. Летом больше, зимой меньше. Сок и чай часто не нужно. Тем более что за сок, а чай...? Говнецо какое-нибудь из магазина?

Водица-сестрица, дай скорей напиться :)
В общем-то, да. Тучное тело ничего не даёт, кроме болезней.
Yuliy Noumann да , да я маленькая тучка))) зато мужа зимой грею)))
Насчет больше пить точно сказать не могу.
Но то что большинству из нас надо меньше кушать - это точно!!))))))
Надо пить при чем сырую очищению воду. Зимой 2 литра в день летом больше