Общество

"Пейте соки-залог здоровья! " Кто еще какие лозунги из СССРии помнит?
Помню в раннем детстве подобную рекламу в витрине магазина: " Пейте сухие вина- залог бодрости и здоровья! "
КТО МНОГО ПЬЕТ, КТО ДРУЖИТ С ВОДКОЙ - ПО ПРОИЗВОДСТВУ БЬЕТ ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ! -
такой вот лозунг читала в детстве и запомнила почему то...
А Вы знаете какие были вкусные эти соки! Натуральные в 3-х литровых банках,продавали и в разлив из таких стекляных сосудов.
Ирина Гатиатуллина
да казалось это вам..- просто моложе были да и все!
Holland Mary Roden
и какой вкус? опишите подробней.
Партия - наш рулевой
Храните деньги в сберегательной банке!
Даня Данилов
кассе

быть здоровым, сильным, смелым хочет каждый человек. .
в этом деле вам поможет РЫБА---серебристый хек...)))
Пьянству-бой.

У нас порядок такой: Поел---Убери за собой! (до сих пор висит, более 30лет!)
"Пей, сынок, томатный сок —
Будешь крепок и высок! "
Поел - убери посуду.
Вы бы видели из какого гнилья эти "соки" делали... Про возведённую в культ всеми хомо совьетикус колбасу, вообще промолчу...
"Мясо вредно", "В одном яйце содержится столько же жиров, сколько в килограмме мяса", "Тщательно пережевывая пищу ты помогаешь обществу"...
экономика должна быть экономной .(Л. И. Брежнев) Уважайте труд уборщиц. Летайте самолетами аэрофлота..
Планы партии-планы народа!
Народ и партия-едины!
Мойте руки перед едой!
Всё лучшее-детям!
Страхование жизни-дело общее!
Берегите лес от пожара!
и пр. и др. и куча ещё))))
Народ и партия-едины!
Мойте руки перед едой!
Всё лучшее-детям!
Страхование жизни-дело общее!
Берегите лес от пожара!
и пр. и др. и куча ещё))))
если есть на свете квас значит лучший он у нас