Общество

На ваш взгляд гомосексуализм болезнь или нет

Анжела ...<3
В моём понимании болезнь, развращённость. У кого как. Секс в природе для продолжения рода, Это естественно. Остальное-сбои инстинкта размножения.
Дарья Великанова
Лучший ответ
Вообще то это приговор.. . Природа-Матушка просто так ничего не делает, если перекрыла возможность размножения - приговор, но уж никак не привилегия. Это потенциальные трупы, но ещё не до конца разложившиеся, так что имеется опасность заражения, потому Менделеев рекомендовал их поселять в зоны аналогичные лепрозориям.
Sarah Darkling; (H.`hale) не только у гомосеков детей нет
И чё? - каким микробом передается? - как только педикам дали волю на Тв, так полстраны мгновенно заразились. "Ах, я ее поцеловала, мне понравилось. Ей тоже" - это что, болезнь? - это дурь, которую надо б выбить ремнем из дурной задницы. Я б такую, будь моей, прибила б как Тарас андрия.
E*
Erjan *********
Анжела ...<3 психические отклонения тоже микробами передаются?
Расстройство психики.
D M
Муж жене, да ну этот секс надоело, пошёл в задницу. Жена, а это мысль.
нет
содомский грех это, от развращенного сознания
Анжела ...<3 сознание может быть развращенно,но не всех тянет спариваться с особями своего пола.
кое-какое всё же отклонение, ( хромосомки, отвечающей за продление рода нет) , но не более того. Общий процент их ничтожно мал. Могут работать, творить, созидать, а ведь именно это самое важное.
Нет. С рождения, на уровне геннов. Поэтому гомофобы дорогие ваши обвинения абсолютно безпочвенны. Эти люди вам противны, да ради Бога, мне тоже. Да и хрен с ними, пущай живут.
Анюта Пичугина
Конечно, нет, также, как и нет заболевания - левша.
Дарья Великанова Левша успешно размножается,Вы ещё альбиносов сюда приплетите...
болезнь страшнее рака и спида
Gulnaz Kereeva
Может у кого-то и болезнь, но сегодня это способ продвинуться в мир гламура денег. Народ ловит момент ж"№й.
Гена Мордас
нет....
Диана Ди
это врожденная склонность. Как родиться негроидной расы. Ты такой получился. и все тут.
Елена Климук
Анжела ...<3 а некрофилом родиться тоже как раса?
от пресыщения и желания испробовать что-то новое....
Миша Смолькин
в Газпроме - продвижение в карьере
одержимость
Стас Остриков
не всегда. бывают гормональные нарушения с рождения у людей. а бывает от разврата, наркотиков и т. д.
Болезнь - тр-хаться в кишки. Причем делают это не только геи.
Герасим Ли
развращенная болезнь который не хочет контралировать свои животные не человеческие качества
M(
Monti (Id165923920)